Пол и СБ на первом скрининге

яблокo
Всем привет! Как определяют пол по сердцебиению? Хочу понять ,реально ли есть взаимосвязь или это брехня. Напишите пол вашего ребенка и сколько ударов в минуту. Спасибо,дамы

Что то два дня подряд читаю про такой метод)) до этого и не слышала даже))

Нормы сб же разные для каждого срока

Послушаю. Норма в 12-13 недель 150-170, у меня в этот раз 148, так что формально ближе к мальчику... Вечером надо поискать УЗИ от старших.

  • Нравится 1

Я правильно поняла что у мальчиков медленнее?

Типа нижняя граница нормы?

А как тогда опоеделяют врачи пол на первом скрининге?))))

реально что ли угадывают??

На первом же скрининге сказали, что дочка будет :)

  • Нравится 1
На первом же скрининге сказали, что дочка будет :)

ну вот как они это делают ? :Crazy:

Может ,по строению каких то костей,я не знаю...

Ну думаю врачи явно не по сб пол гадают))

Мне не сказали)

Но у меня скрининг первый был рано в 11.1 (11.4)

Сб-163.

На 17/18 нед. СБ тоже 163.

Кого ждать?))

По ктр предполагают. Я тоже склоняюсь к тому, что сердцебиение с полом ну никак не связано. Мне в 12 недель предположили сына, так как рассмотрели там что-то у нас, и ктр большой для срока. Как мне узист мой сказал (нет причин ему не доверять, один из лучших в городе): если явный мальчик, в 12 недель будет видно. У нас так и получилось. Чсс 155-170, срок почти 14 недель акушерский

В целом скрининг как?

еще не было.

В среду бесплатный в жк.

В четверг у моих спецов платно.

Мне очень страшно:(

Вот..отвлекаюсь как могу...

Счастье,

Ктр большой для срока это сколько

.?

168-172 три девочки и мальчик. А смотрят по половому бугорку, по углу наклона. Мне так в 13 недель сына сказали, что точно 100%. А с дочками самое раннее в 16 недель и то неуверенно.9b23f9fdb236169a777bb51de3280f7b.jpg

ухты.

Ну то есть,не по ктр и по сб,а по строению (грубо говоря)костей.

когда пришла к врачу у которой собиралась рожать, то она первым делом пощупала, приложила трубочку к животу, и сказала девочка и примерный вес. И потом я отдала ей документы. врач в возрасте, опытная. Наверное у них старая закалка, или особый дар)))