Витамины для 4-годовалика

paphia
Девочки, здрасте! Какие витамины даете детям?

Это не аптечные витамины? Я таких в аптеке не видела

Годовалика жесть. По теме омегу 3 даю и мультивитамины в сиропе ,правда моему 2,5 ,вашему ребёнку можно и жевательные

  • Нравится 1
cupcake, на этом сайте русского языка нет? я что-то не найду

Нашла русский... а чем эти витамины хороши? Три года пьем мультитабс. Не знаете, чем эти от аптечных отличаются?

Не знаете, чем эти от аптечных отличаются?

Ценой и качеством, в лучшую сторону))))

Последняя ссылка в посте cupcake - хорошие витамины, я их тоже рекомендую.

И к ним омегу. Только лучше не жевательную, а жидкую, в жевательной ДГК/ЭПК мало.

Вот например:

https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-CGN-Children-s-DHA-Strawberry-Lemon-Flavor-525-mg-Omega-3s-8-fl-oz-237-ml/68170?rcode=KZG661

Там есть скидка на первый заказ, пишете под корзиной IHERBNEW5, дает скидку 5 долл. на заказ от 40 долл.

Больше 60 долл. бесплатная доставка.

а чем эти витамины хороши? Три года пьем мультитабс. Не знаете, чем эти от аптечных отличаются?

Где-то тут писала, да тему не найду...

Если в двух словах - витамины бывают синтетические и натуральные из пищевых продуктов. Синтетические усваиваются хуже и чаще вызывают нежелательные реакции, аллергии и т.д. То, что у нас в аптеках лежит - синтетические, и стоят дорого. На айхербе синтетические тоже есть, но в разы дешевле.

Вот эти Анимал парад - это смесь синтетических и натуральных, там еще пробиотики и ферменты для лучшего усвоения.

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Supplement-Natural-Assorted-Flavors-120-Animals/40504?rcode=KZG661

Как по мне - оптимальное сочетание цены и качества.

Еще есть полностью натуральные:

https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Kids-Chewable-Whole-Food-Multivitamin-for-Kids-Cherry-Berry-60-Chewable-Bears/24315?rcode=KZG661

Для меня дороговато, но может кому интересно будет...

Ценой и качеством, в лучшую сторону))))Последняя ссылка в посте cupcake - хорошие витамины, я их тоже рекомендую.И к ним омегу. Только лучше не жевательную, а жидкую, в жевательной ДГК/ЭПК мало.Вот например:https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-CGN-Children-s-DHA-Strawberry-Lemon-Flavor-525-mg-Omega-3s-8-fl-oz-237-ml/68170?rcode=KZG661

мой сын, например, не хотел принимать никакие витамины в жидкой форме. потому я и рекомендую жевательные конфеты)

  • Нравится 1
Нашла русский... а чем эти витамины хороши? Три года пьем мультитабс. Не знаете, чем эти от аптечных отличаются?

я не доверяю аптечным витаминам и БАДам.

уже несколько лет своей семье покупаю на хербе.

  • Нравится 2

мой сын, например, не хотел принимать никакие витамины в жидкой форме. потому я и рекомендую жевательные конфеты)

Да, тут могут быть варианты((( У меня дочь капсулы глотать не может, а для ее возраста многие препараты идут в капсулах. Приходится менять на детские жевалки-сосалки-сиропы...

я не доверяю аптечным витаминам и БАДам.уже несколько лет своей семье покупаю на хербе.

:class: :class: :class:

Пока что лучше витаминов, чем Pharmamed Kid's fofmula витаминов не встречала (не путать с витамишками этой же марки). В перерывах даю Витрум по возрасту.

  • Нравится 1

Пока что лучше витаминов, чем Pharmamed Kid's fofmula витаминов не встречала (не путать с витамишками этой же марки). В перерывах даю Витрум по возрасту.

Я б к ним витамин Д добавила на зиму, 200 МЕ - мало.

И омегу, но это отдельная тема.

Девочки, научите, пожалуйста, пользоваться этим айхербом. Там такой выбор, может подскажите что лучше. Мне нужен кальций для ребенка и мультивитамины.

Оля, пишите в личку, а то тема сейчас потеряется))))

Мультивитамины тут ссылку давали уже, вот эти хорошие:

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Supplement-Natural-Assorted-Flavors-120-Animals/40504?rcode=KZG661

Кальций можно без витамина Д

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Calcium-Children-s-Chewable-Supplement-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531?rcode=KZG661

или с витамином Д

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-U-Cubes-Children-s-Calcium-With-D3-Gummies-120-Gummies/63434?rcode=KZG661

или с витамином Д и пробиотиками для профилактики кариеса

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Tooth-Fairy-Probiotic-Children-s-Chewable-Natural-Vanilla-Flavor-90-Animals/21016?rcode=KZG661