подскажите кто работает бухгалтером

//Pozitifff//
[left]всем привет! подскажите кто работает бухгалтером. легко ли вести учет в больнице.На что обратить внимание. Какую программу лучше использовать чтоб получать ежедневный отчет в формате excel[/left]

А это как? А сейчас разве не должна на каждом предприятии/фирме 1С бухгалтерия быть установлена? Как отчеты они сдают? У нас вообще сейчас все к банку сразу подключено и отчеты в налоговую тоже через банк сдаем...Но это для налоговой...Но хотя, я работала в клинике частной. Деньги принимали по приходникам, отчеты для руководства в экселе делали в виде таблички: там указывали дату, услугу, фамилию врача, сумма за прием/процедуру. Ну и в этой таблице к концу месяца сразу видно было сколько какому доктору заплатить нужно. Может вам про такие отчеты говорят?

Сомневаюсь я...извините, что вклиниваюсь.

У автора, как минимум, ежедневные отчеты.

И оборот:

"из эстетического центра деньги идут и аптеки"

Это ж вообще треш