Светло-зеленые выделения 36 недель

Stefanie22
На бумаге сейчас обнаружила немного светло-зеленых выделений, при этом уже 6 день ставлю свечи румизол, в жк назначила врач, немного были повышены лейкоциты и небольшая молочница.. таких выделений до этого не было, может это быть нормой? Как думаете .. вчера была на ктг, все нормально

зелень - это не нормально. я думаю, стоит повторить мазок на ЗППП. лейкоциты могли быть повышены из-за инфекции, но свечи не помогли.

Ссылка на это сообщение

не паниковать, у меня тоже молочница иногда с зеленоватым оттенком, инфекций нет. сообщите врачу, она назначит свечи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я бы в рд поехала. Мало ли что. Если все лкпросто развернут и отправят домой.

Ссылка на это сообщение

И воды могут подтекать с таким оттенком

В любом случае езжайте к врачу. А лучше к нему в роддом