AlterEgo 19 октября 2017 как-то попробовала попринимать, не помню дозировок, но меня такая изжога пробила, мама дарахая Ссылка на это сообщение
Алёнка_Пелёнка ❤ 19 октября 2017 как-то попробовала попринимать, не помню дозировок, но меня такая изжога пробила, мама дарахая она противопаказана лицам со слабым желудком. Ссылка на это сообщение
?❣️ВЕРА❣️? 19 октября 2017 По две таблетки в день два раза в течении месяца с мумиё,месяц принимаю,месяц перерыв.Повышает иммунитет,кровообращение улучшает,антигипоксант и антиоксидант,схож по действию с Q10.Для мужчин такая схема стимулирует спермогинез. 2 Ссылка на это сообщение
Алёнка_Пелёнка ❤ 19 октября 2017 По две таблетки в день два раза в течении месяца с мумиё,месяц принимаю,месяц перерыв.Повышает иммунитет,кровообращение улучшает,антигипоксант и антиоксидант,схож по действию с Q10.Для мужчин такая схема стимулирует спермогинез. мумиё че за фигня? тоже таблы? Ссылка на это сообщение
?❣️ВЕРА❣️? 19 октября 2017 мумиё че за фигня? тоже таблы? Можно в таблах аптечных или в пластинах( чёрно-коричневый пластилин,20 грамм на пол литра воды растворить,держать в холоде,ст ложка два раза в день,хорошо сочитается с мёдом и перепелиными яйцами( мёд,янтарка,мумиё и яйца для мужчин схемка),мумиё в пластинах сильнее,чем в таблах,главное купить натуралку( много залипухи) 1 Ссылка на это сообщение
PoMiDoRk@ 23 октября 2017 Я принимала по 1т. 3 р.в.д. Месяца 3. Ногти от нее расти начали. Сейчас перерыв. Снова ногти плохие. Других изменений не было. Скоро снова начну из-за ногтей. Ссылка на это сообщение