Всем день добрый,девы=).
Я вообще выбрала Туттис Зиппи(у меня первая эта же была ,я довольна как мытый слон),стоит она в зависимости от модели,цвета и тд..от 22 до 29 у нас в городе,ну то есть в диапазоне от 20 до30 я с моделью определилась.
Хотелось бы узнать - есть ли достойные модели колясок 2 в1 до 20 тыщ?
У кого были и вы остались довольны?
Какая у вас марка?
...
Может вообще отдельно брать люльку и отдельно прогулку ?
Я понятия ВОООБЩЕ не имею тогда на что обратить внимания,какие модели смотреть и тд.
Хелп ми плиз с выбором коляски.
Пс.девы,не пишите ,мол ,рано тебе ,поздно тебе ,я хочу просто лечь на диван в обеденный сон сына ,ни о чем не думать и полистать картинки с колясками и почитать к ним отзывы,не более.
Спс