escape1234 19 октября 2017 Мне не делали биохимию. Только общий. А смотрят всё то же. Гемоглобин, тромбоциты, эритроциты, и тд 1 Ссылка на это сообщение
Ждущая чудо! 19 октября 2017 Самое главное у меня смотрели на уровнь лейкоцитов. Ссылка на это сообщение
Сладкая мышка 19 октября 2017 Мне надо общий, биохимию, мочу и коагулограмму... Ссылка на это сообщение
mycja 19 октября 2017 Мне надо общий, биохимию, мочу и коагулограмму... Так и сдайте)))) Ссылка на это сообщение
Сладкая мышка 19 октября 2017 Сдала, но смотрю на показатели (биохимия) и не понимаю как они связаны с операцией, если только антибиотики могли на асаты повлиять Ссылка на это сообщение
mycja 19 октября 2017 Сдала, но смотрю на показатели (биохимия) и не понимаю как они связаны с операцией, если только антибиотики могли на асаты повлиять Вам уже опыт показывает, что ничего не надо знать, надо идти к врачу и чётко слушать, как он прокоментирует (ничего не додумывая). Ссылка на это сообщение
Сладкая мышка 19 октября 2017 Врач только на мочу и общий отправила,так что причем тут врач, не понимаю Ссылка на это сообщение
Lapka83 19 октября 2017 Причины повышения АсАт Когда в организме человека происходит обновление тканей с одновременным отмиранием старых клеток, а также когда ткани разрушаются не естественным путем, а вследствие травм, истощения, воспалительных и некротических процессов, онкологии, тяжелых эмоциональных и физических перегрузок, АсАт высвобождается из отмерших клеток и устремляется в кровоток. Это приводит к заметному увеличению (в 2–20 раз) его количества в сыворотке крови. Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/asat-chto-ieto.html Ссылка на это сообщение
Lapka83 19 октября 2017 как раз после КС восстановление тканей идет. но всё равно надо к врачу. Ссылка на это сообщение
mycja 19 октября 2017 Врач только на мочу и общий отправила,так что причем тут врач, не понимаю Тогда как вы на биохимию пошли сдавать? Чья придумка?...Если ваша, отвечу вашими же словами привычными "я не знаю, я ж не врач", если какого-то врача, то идите к нему за объяснениями. 1 Ссылка на это сообщение