Boonewboo 16 октября 2017 Шампунем, который голове не понравился. Ну или "ласка" для шерсти. Ссылка на это сообщение
Самка бурундука 16 октября 2017 совсем не заморачиваюсь, обычный Перволь и режим шерсть или ручная -30градусрв, так же и махер стираю. Ссылка на это сообщение
Самка бурундука 16 октября 2017 Шампунем, который голове не понравился. Ну или "ласка" для шерсти. мама еще и кондиционер Пантин добавляет Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 17 октября 2017 Шампунем и кондиционером Пантин, стираю руками. Ссылка на это сообщение
Нaвсикая 17 октября 2017 Nordland для шерсти и шелка жидкий, в машинке стираю на режиме шерстяном) Ссылка на это сообщение
miXtura 17 октября 2017 Ворсинка .По цене бюджетный,по качеству как более известные аналоги. Ссылка на это сообщение