Девочки всем привет! У кого такое было ?На 9 день тест показал ||++ потом смотрела на 13 день ели заметная полоска, а на 14 день вообще второй полоски Нет.Результаты хгч еще не готовы, Я в сомнениях . Подсаживали 5ти
все_логины_заняты 15 октября 2017 Может быть бхб... А может на 9 день был след от препарата еще. (Вам же кололи какой то препарат хгч?) Ссылка на это сообщение
Анна_си 15 октября 2017 Покажите тест, может бхб, увы... у меня не получается отправлять фото((( Ссылка на это сообщение
все_логины_заняты 15 октября 2017 у меня не получается отправлять фото((( Через радикал.ру Туда загужаете. Копируете ссылку и сюда вставляете ссылку Ссылка на это сообщение