Шапка с ушками, для девушки 33 года носить можно?

Никитошка ❤️
[IMG]http://s009.radikal.ru/i309/1710/83/c22d8b5b186c.jpg[/IMG][/URL]

Ношу похожую) Цвет светлее и вязка чуть другая, но тоже с ушками. 32)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ношу, у меня светло салатовая, с рисунком, мне 32, вообще не задумывалась, что в соем возрасте нельзя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
От меня лицо можешь не закрывать, я прекрасно знаю как ты выглядишь, и могу представить тебя в этой шапке. Бери :) Классно же!

Кстати, специально лицо я не закрывала и фото делала не для бп

Ссылка на это сообщение

Не люблю такие шапки, даже детям не покупаю такого плана, ни шапки, ни шлемы.

Какие-то глупые они, на мой взгляд.

Сорри :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня похожая, 32. Она к лицу должна подходить, а не к возрасту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ношу подобную и шляпу с ушками - тоже. Мне 31.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, а мне нравятся такие шапки и не только такие. Но 40 лет, увы, уже не поносишь.

Пысы. А шлемы детям - это не доя красоты, а чтобы шея и уши 100 процентов не открывались.

Ссылка на это сообщение

Возраст вообще не причем, имхо. Леопардовые лосины ведь тоже находят своих покупательниц))) Дело вкуса

Ссылка на это сообщение
. Пысы. А шлемы детям - это не доя красоты, а чтобы шея и уши 100 процентов не открывались.

Я исключительно о дурацких шлемах с глазками, рожками и всякой ерундой.

Ссылка на это сообщение

А я бы носила. 30+ не значит, что нужно одеваться во все строгое и серо-бежево-чёрное. Главное, чтобы к лицу подходило.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто носит, вы прям на работу в такой шапке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в чем проблема? На работе я в верхней одежде не хожу :) до работы спокойно, даже никогда не задумывалась )))