Дочка впервые заболела. В принципе, ничего серьезного, температура 37.3, насморк. Но из за заложенного носика, видимо, не может спать. Более- менее спит на руках, и только когда носишь. Сажусь - крик, когда кладу ее на кровать - истерика
И ее жалко, и себя, ночь была ужасной, по очереди ее носили с мужем. Блин, ну что ещё сделать, нос промываем, сопли достаем соплеотсосом, виброцил капаем. Ещё увлажнитель сломался вчера, дома жара((. Чем ещё помочь, спасите, посоветуйте!