Осложнения после орви на 23 недели

ner1986@mail.ru
Девочки,у меня 23 неделя беременности.Простыла где-то,сначало горло болело пару дней,а теперь замучал насморк. Делаю промывание,ингаляцию звездочкой.Температуры нет высокой.Моя темпер 37-37,2(плюс много прогестерона пью и вставляю вагинально) Шевеления мне кажется потише стали.Во вт к врачу.Вот теперь боюсь за свою кровиночку. Были ли случаи потери ребенка? Как считаете,может как подлечиться сделать узи с доплером?

А на сохранение в патологию нет возможности лечь? Вас обследуют, капельницы поделают, под наблюдением побудете.

Ссылка на это сообщение
а зачем капельницы? и на сохранение?

Автор, Вы только когда к врачу пойдете, маску надеть не забудьте, чтобы остальным за своих кровиночек не волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, многие беременные болеют, наверное, почти все. бывает, что ребенок на погоду поменьше шевелится, бывает, что повернется спиной и тогда не очень ощущаются шевелюхи. у Вас срок такой, что развернуться есть еще где.

если что-то смущает, то сделайте узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аквамарис попробуйте, 23 недели сейчас, долечиваю насморк именно им. Горло полоскала только ромашкой. За ребенка тоже переживаю

Ссылка на это сообщение

Буду записываться на внеплановое УЗИ, хотя на УЗИ была неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.

Ссылка на это сообщение

Зачем?

Ссылка на это сообщение

Редка какая беременная избежала простуды,у меня даже с температурой было 38-38,5 сбивала огромным количеством питья.