Парка обувь фото

Мама_дарагая
И мне подскажите, плиз. Нужно купить на зиму под эту парку обувь. Только не повседневную, так сказать, а я их называю говнодавы, сори за мой французских. На особенный снег, грязь и мороз, где все по уши. Ну, вы поняли. Не дорогое. Направьте в нужную сторону. Дутики, угги, тимберленды? Какого цвета?[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i325/1710/b4/ad1f97754834.jpg[/IMG][/URL]

Слушайте,девочки,ну такие вопросы порой. Купите что нравится и что подойдет по ноге и цене. Ну что уникального можно посоветовать под черную парку?

здесь много, кто в моде разбирается. Я, лично, нет. Вы да/нет? Не совсем из ответа понятно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на совсем мороз угги

на слякоть кроксы

4354042_15.jpg

у меня ярко-желтые кроксы, не вылажу с них половину зимы (а у нас часто слякоть и грязи по уши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кажется уже из года в год классическое сочетание - парка и тимберленды.

Ссылка на это сообщение

Ну какая мода под эту куртку? Просто удобная обувь,которую вы перечислили. Любого цвета,она же черная у вас
Ссылка на это сообщение

на совсем мороз уггина слякоть кроксы4354042_15.jpgу меня ярко-желтые кроксы, не вылажу с них половину зимы (а у нас часто слякоть и грязи по уши)

Последние время часто натыкаюсь на подобную обувь. Никогда не воспринимала ее всерьез. В ней правда тепло зимой??