Девочки, здравствуйте. Читаю много пишут про исследования густой крови. А как быть с жидкой?
У меня диагноз врожденная тромбоцитопения. Есть ребенок, беременность легкая, ЕР,без переливаний, единственное что в обычной ЖК намекали на прерывание ((( И отправили в перинатальный центр.
Но как я сейчас понимаю, это все на свой страх и риск под присмотром врачей.
Какие начать исследования перед планированием следующей беременности? С кого начать-гематолог, гинеколог понятно.
Спасибо