Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ваше мнение про клексан и мазню (вижу связь между пятнами и клексаном)
Все сдавала в инвитро.
В крио протоколе у меня из того что сгущает кровь только дивигель 0.5×2, для разжижения:
клексан и тромбо асс 100.
Прогестерона однозначно достаточно по анализам.
У меня до переноса в крио ддимер был 53 (нлрма<253) на клексане 0.4.
На 3дпп — скакнул-153, добавили к 0.4 еще 0.2 вечером.через 4 дня начались бежевые выделения, потом розовые и я ушла на 0.2, потом опять подняла до 0.4+0.2
На 11дпп — д димер уже 35, спустя 9 часов после помледнего клексана 0.4, также упали тромбоциты (161 норма нижняя 150)
Репродуктолог и мой гинеколог говорят надо колоть 0.2+0.2, я вчера 13дпп вообще не стала ничего колоть, т.к розовые капельки.
Интуиция говорит ничего не колоть пока, сегодня опять сдала ддимер, жду.
В прошлую беременность колола 0.3 фраксипарина, докололась до д димера 16 и через 4 дня пошло сильное кровотечение и закончилось плачевно.
Встречала разные мнения в интернете:
Если мажет бросать
Если мажет не бросать и пить транексам
Если мажет не бросать и не пить транексам
У кого было подобное и как регулировали?
Из мутаций и меня паи гомозигота и ф13 гетерозигота.
Спасибо заранее!