Когда начинает уменьшаться желточный мешочек?

Вероника1201
Девочки, привет. Может кто знает, когда начинает уменьшаться желточный мешочек? Узи в 7 недель -3.8, Узи в 9 недель и 4 дня- 3.5. То есть уже чуть уменьшился. Нормально ли так?. Вме остальные покпзатели в норме.

Нормально. Считается что с 8 недели начинает уменьшаться.

Ссылка на это сообщение

Думаю что нормально все, у меня в 9 недель ровно ещё был, а вчера на УЗИ 11недель 4 дня уже не было вообще. Я думаю если бы что-то не так было, доктор на УЗИ сказал бы.