Только что заметила, что яички сына разные((( одно большое, а другое очень маленькое...
У нас был гидроцеле, но я тогда не трогала, хирург сказал.
Может оно до сих пор? Какие должны быть яички в 1,5 г по размеру ? Очень образно: одно как фасоль (посчитала его маленьким), будто сдутое((((( а второе как перепелиное яйцо, ну может меньше... отличаются они значительно(((((((((((
Девочки, прошу, скажите, какое из них нормального размера??? Если то что маленькое это норма, значит на втором гидроцеле... а если большое это норма, то почему второе такое мизерное?!(((((