[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i513/1710/2e/45fe11498934.png[/IMG][/URL] Напишите пожалуйста, чем обуславливаются такие скачки примерно на 2-3 эмбр.неделе? Или это нормально? Вчера утром 37,5 Сегодня 37,3
Lara` 12 октября 2017 да не измеряйте вы ее наслаждайтесь беременностью на себе проверенно ни один раз, температура ни о чем не говорит у меня падала до 36,8-36,9 бежала на узи как псих, все нормуль СБ+ после этого перестала мерить, лучше спать спокойно и не мучать *опу Ссылка на это сообщение
/Ира/ 12 октября 2017 нормально это. не рухнула же она совсем. и вообще, прекращайте мерить БТ (базальная температура), прогестерон сдайте, так спокойнее. Ссылка на это сообщение
Julinella 12 октября 2017 Вот еду сдавать прогик. Просто интересно стало, почему она скачет! Наверняка есть девочки, кто мерял бт при бер. Ссылка на это сообщение
/Ира/ 12 октября 2017 это небольшая погрешность, не заморачивайтесь из-за разницы в 0,2 гр. Ссылка на это сообщение
Julinella 12 октября 2017 Вы правы))) уж лучше не заморачиваться. Но это ж дело такое, нет осознания данного положения, и любое измерение, тесты-дают уверенность, что все в порядке. Ссылка на это сообщение
Schastie_est1 12 октября 2017 Автор, я вон тоже клава ивановна, сделала тест на 9,5 неделях. А он бледный. Паника была неимоверная (тут тему даже создавала). В итоге пошла на узи через неделю, наш динозаврик в полном порядке. Так что не занимайтесь ерундой. Если есть подозрения на низкий прог-сдавайте и поддержку вводите. А градусник прячьте уже)и тесты тоже)) Ссылка на это сообщение