Препарат Аллерговал

nastasjjja
Где купить? Немецкий, сертифицированных аналогов в России нет, в инете перекупщики продают за 6-7 тыщ/пачка, а пачек надо 9 штук, жесть. Да и стремновато у них, вдруг подделка. Что делать? Если искать знакомых, кто из Европы мог бы привезти, - в Европе же наверняка это все по рецепту? Им не продадут? Бумага от аллерголога как бы есть, но все на русском, конечно.

Я совсем не в теме, но поиском нашла аптеки в Москве, где написано, что продают препараты из Германии, в том числе и этот. 100евро. Это не то, что вам надо?

Ссылка на это сообщение

Этот, но в Германии он 55-60 евро стоит. Почти в 2 раза)

Усё, нашла знакомую, вопрос закрыт!