Девочки, помогайте! Ребенок, 1.11 месяцев, врач поставил диагноз острый фарингит. Впервые и сама, и ребенок с таким сталкиваемся. Назначили фарингоспрей, но вырвало ее от него. Ромашку пить отказывается. Сбиваю температуру и обильно пьем обычную воду.
Посоветуйте какие-то лайфхаки, как пырскнуть что-то в горло. Может ещё какие-нибудь препараты,я немного растеряна((
Ибупрофен тоже не смонла выпить, может и тут есть какие-то способы, кроме свечек?