Дистрептаза! Боли?

ximkris
Доктор назначил дистрептазу вместе с ультразвуком, вчера поставила первую свечку на ночь, сегодня прошла Ультразвук. Сегодня периодические боли в левой части внизу живота колющего характера...это нормально? Причина назначения:доктор подозревает спайки слева.

Я считаю что это совпадение.. У меня ослабление стула было при дистрептазе. А так больше никаких побочек

Ссылка на это сообщение

это у меня тоже есть, у меня такое от всех ректальных свечей.. Я вот думаю, может началось действие свечей.
Ссылка на это сообщение

Во время лечения могут быть такие ощущения. Мне дистрептаза хорошо помогала при воспалении.