Атрезия фолликула

Alesia2303
Девочки, слежу за фолликулами 05.10.17 на 19 день цикла по УЗИ м-хо 8мм, фолликул в правом яичнике 18мм, 06.10.17 в 17,00 был укол прегнила 5000 дозировка, сегодня 09.1017 на 23 день цикла УЗИ фолликул 22, м-хо 10мм атрезия фолликула. Есть еще вероятность что он совулирует?

Фолликул овулирует при размерах 18-24 мм, так что еще есть надежда.

Ссылка на это сообщение

знаю, просто почему он не лопнул с прегнилом? или маленька дозировка была?

Ссылка на это сообщение

а если еще вколоть перегнил, но больше дозировку? мне кажется если 5000тыс не помогло, то сам он наврятли лопнет у вас