Через сколько можно планировать? Как дать организму быстрее адаптироваться? Принимать ли ок? Чистку не делали, вышло само.
Zа правду 9 октября 2017 Я б не стала принимать оки. Собственно р не ринимала после замершей. Зачем вам цикл сбивать? Мы три месяца предохранялись @#$%&ами, потом опять начали планировать Ссылка на это сообщение
Pingvinashka // 9 октября 2017 После ЗБ начали планировать на след цикл. Получилось через год. Ничего не принимала. Чистка была Ссылка на это сообщение
cupcake 9 октября 2017 Если чистки не было, то врачи обычно не настаивают на отдыхе. Я после ЗБ с чисткой пила 3 месяца КОК, потом начали планировать. После В на 17й неделе с последующей чисткой ничего не пила, врач меня поддержала в этом. Активного планирования после не было, чудо ЕБ случилась через 5 месяцев. Ссылка на это сообщение
Lara` 9 октября 2017 после анэмбрионии пропустила цикл и забеременела смотри сами по своему самочувствию я долго ждать не стала Ссылка на это сообщение
Viktoriiya 9 октября 2017 Врачи разрешают уже через месяц снова планировать.С дочкой в апреле чистку сделали вакуумом,в июле забеременела снова и выносила. Ссылка на это сообщение
Товстуша 9 октября 2017 Замершая в феврале. Планировать начали только сейчас. Чистки также не было. Выкидышь. С июля делала часто УЗИ . Эндометрий плохо рос. Скудные месячные. До беременности нормальные месячные. Наверное, лучше советоваться все- таки с врачом. Каждый случай индивидуален. Вам удачи 1 Ссылка на это сообщение
Romashka888 9 октября 2017 Мы год после чистки ждали, но только потому что мужу нельзя было. Так я сама месяца через 4 вновь созрела планировать. Получилось с первой попытки. Из лекарств только антибиотики после чистки, из анализов только на инфекции. 1 Ссылка на это сообщение