Девчонки, кто-то может выручить? Нужны замеры в ширину и длину. БОДИК! Не уверена, но мне кажется наш подсел после стирки. Надо сравнить с оригиналом) А другого бодика нет в этом размере. Ребенку тоже не могу померить, он еще в пузике
Monifa++ 9 октября 2017 50-й размер мало на какого новорожденного налезет. Если к тому же бодик без застежек, то это вообще ненадеваемо. Ссылка на это сообщение
M@ryPoppins 9 октября 2017 50-й размер мало на какого новорожденного налезет.Если к тому же бодик без застежек, то это вообще ненадеваемо. Он вроде как 50-56 и на кнопках конечно же. Ссылка на это сообщение