Про ИГ

Жужа_белой_масти

Памагити!!!

Что-то нажала в ИГ и фотка ушла в архив. Это что? Это как? Как ее вернуть? Где ее искать, где этот архив? Или все, она ушла в небытие? Помогите :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Жужа, на своей страничке, есть стрелочка, как бы часики, в верхнем правом углу, туда жми)

Ссылка на это сообщение

справа сверху значок типа часики со стрелочками. Нажмите на него, там будут фото архивированные, дальше на троеточие и выбрать "показать в профиле"

Ссылка на это сообщение

ой вы европейцы даже не знаете что такое игил.Не знаете и не надо)))

Может надо, а я просто не знаю... Может мне как раз этого самого игилу и не хватает для душевного равновесия.

Ссылка на это сообщение

Все же потыкала, а туда не додумалась! Ну я ее нашла, а как ее обратно вернуть на место?

Ссылка на это сообщение

исламское нахрен государство это. Запрещенная в России террористическая организация)))))

Не знаю как на счет Европы, может у вас она не запрещена.

Ссылка на это сообщение

открыть фото, на троеточие и "показать в профиле")

Ссылка на это сообщение

на три точки теперь жми)

Ссылка на это сообщение

Какая содержательная тема получилась, и фотку вернули и террористическую организацию упомянули всуе.

Как я люблю БП, не то что этот ИГ, где поговорить не о чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня тоже первая мысля про игил.

Ссылка на это сообщение

Ушло без меня...

Жуж, а че спросить-то хотела? ;)