Девочки, помогите. Очень испугалась. У меня идет 10 неделя, а точнее 9 и 3. Сегодня появились коричневые выделения и капля розового. Несильные, но на бумаге остается коричневое. На узи была три дня назад, все было хорошо, развитие по сроку, отслоек и гематом нет. Небольшой тонус только. Очень меня испугали эти выделения. Выпила сразу два дюфастона, ношпу и транексам и легла. Никаких нагрузок не было, я неделю бвла на больничном с насморком, так что лежала все время. Дюфасьон принимаю по 1 таблетке 3 раза в день.
Завтра на узи опять пойду.
Девочки, что это может быть???? Очень боюсь. Может у кого так было?
Я еще в эти дни много чихала, насморк был. Сначала подумпла может сосуд лопнул, но вот розовая капелька меня напугала.