День рождения.

lushik
Девочки, посоветуйте, как необычно и не дорого отметить день рожденье? Стандартные посиделки с шашлыком уже приелись. Бюджет 10-15 т.р. (без алкоголя) на 10 человек. Детей не будет. Принимаются любые, даже самые неординарные идеи)))!!!

В кафе/ресторан?

Зайдите на биглион какой нибудь, там по купону банкеты есть

Ссылка на это сообщение

Квестик какой-нибудь? Лазерный пейнтбол? Картинг?

У нас есть антикафе, где играют в настолки, приставку и поют в караоке. Я хочу пойти туда. Но мы настолками увлекаемся с друзьями.