Всем привет!
100 лет не болела гриппом, но вот перенервничала недавно, в добавок с полумокрой головой побегала, когда на улице был холодный ветер, и почувствовала жар. Лицо горело огнём. Кстати, что за странная реакция на температуру? Есть ещё кто-нибудь, у кого кожа также реагирует?
Ломота в теле, слабость, сонливость. Температура 37,4 - 37,9. Пью противовирусное на травах, много чая с облепихой и смородиной, и лимоном. Но температура редко снижается. В основном минимум 36,9. Ну разве что после пробуждения бывает 36,6. Сегодня утром вообще была 36,4. Вопрос: продолжать лечиться или можно постельный режим заканчивать? Уже не могу валяться в кровати.
У меня иногда температура 37 была перед КД. Может, и сейчас эти 37 даёт прогик. Как гормональную температуру отличить от простудной?