Поболтать.
Считается, что наши мысли нас "программируют", т.е. если, например, человек считает себя некрасивым или тупым, он подсознательно будет выбирать соответствующие модели поведения.
В связи с этим вопрос: как вы относитесь к самовнушению/аутотренингам/нлп и прочему подобному? Действительно ли это "работает"?
С одной стороны, вроде такие методики не вызывает уважения, а с другой... ну ведь правда сила мысли очень велика.
Примеры приветствуются )
Всем приятной пятницы