Уехали из инфекционки долечиваться дома, фарингит и стоматит.
Посмотрела дома выписку, у дочки ацетон в моче ++. И ночью начала пукать и сильно плакать....не какала 5.10 вообще, но и почти не ела в больнице...
Так вот...что за реакция? на ацетон? или на аб? выписали Панцеф, выпили 4мл.
И ничего не написали, чем ацетон выводить, и вообще мне про него не сказали.....хочу дать фильтрум сти и завтра в пк.
Успокаивается на животе у меня