Добрый день девочки. Подскажите как заблокировать человека в ответ в инсте. Я ведь этот аккаунт никак найти не могу... знаю только как он пишется. Лайки и комменты вроде тоже не вижу.
Алёнка_Пелёнка ❤ 5 октября 2017 что значит заблокировать? Вы можете закрыть свой аккаунт от всех,и без вашего разрешения никто не проникнет Ссылка на это сообщение
*Princess*A 5 октября 2017 Да это я знаю. Закрыто и так у меня. Хочу именно так сделать, как мне сделали Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 5 октября 2017 В смысле, вас кто то заблокировал и вы хотите его в обратную тоже блокнуть? Ссылка на это сообщение
*Princess*A 5 октября 2017 Нет, это все не подходит... я не могу на этот аккаунт тыкнуть, потому что просто его не вижу. Но он точно есть. Другой человек его находит Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 5 октября 2017 А на фига? Вы у него в блоке, он не видит вас, вы не видите его. Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 5 октября 2017 Как это он не видит меня, найти то может А как вы это узнали, он периодически вам пишет? Ссылка на это сообщение
*Princess*A 5 октября 2017 Просто дошло... случайно можно сказать... Ну типа да мстя)) а что мне с топором пойти на неё ) Ссылка на это сообщение
Сёма кот 5 октября 2017 В инсте как в фб, когда блокируешь кого-то, он перестаёт тебя вилет, так и ты его. Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 5 октября 2017 Но мне непонятно, каким образом она может в ваш закрытый аккаунт писать. После закрытиея были сообщения от нее? Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 5 октября 2017 В инсте как в фб, когда блокируешь кого-то, он перестаёт тебя вилет, так и ты его. Но там можно и разблокировать назад. Она разблокировала, написала сообщение и снова блок. Детский сад в общем. Только если аккаунт закрыт мне кажется это невозможно. Ссылка на это сообщение
*Princess*A 5 октября 2017 Нет она ничего никогда не писала. Как и я ей. Просто заблочила меня )) я зашла на страницу ее подруги, там ее фото и подписан ее аккаунт. Но я на него не могу нажать) и вприскок найти)) ничего не могу) свою подругу попросила, она ее сразу нашла. Но она то как бы все равно может меня найти в Настройки к себе залезть. А я то нет. Ну ладно фиг с ней Ссылка на это сообщение
*Princess*A 5 октября 2017 И в поиске найти не могу хотела написать а не вприскок Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 5 октября 2017 ну и все, она блокнула, вы закрыли аккаунт, квиты. Ссылка на это сообщение