Яичник, аппендицит или еще чего?

Natalie//
Весь день тянущая боль справа внизу, как будто яичник болит, но терпимо. Под вечер еще и температура поднялась 37,5. И поясницу тянет как в первый день месячных. Внематочная исключена, принимаю джес. Что это может быть? Девочки, милые, подскажите. Муж скорую предлагает вызвать. Может я чего сама могу проверить и выпить?

BlondyOks, соглашусь, только нажатием не определяют аппендицит. у врачей есть несколько признаков его определения. чтобы подтвердить мой случай, у меня брали кровь, нажимали, плюс узи. ну и температура считается как показатель (в моем случае резкое бросание в пот, учащенное сердцебиение и полный упадок сил)