Беременность за беременностью

Sovuwka
Были ли у вас беременности сразу после родов?примерно в течении 1.5-2 мес после родов

Беременности не было, но после первых родов М пришли через 40 дней и цикл сразу стал регулярным, как часы. Т.е. теоретически заБ я могла легко практически сразу после родов.

Ссылка на это сообщение

А если М нет,и был па без ничего,возможна беременность?

Ссылка на это сообщение
возможна...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чо, И ВЫ?!!

я предполагаю )думаю нет,смотрю какие случаи бывают, но мне пока хватит)
Ссылка на это сообщение

Чисто теоретически конечно возможна Б.

Наш Кум, старше своего брата ровно на год.т.е. его мать Заб когда ему было 3 месяца)

Ссылка на это сообщение
чо, И ВЫ?!!
блин, если... то это же капец :mamamia: 4-ая беременность за беременностью...
Ссылка на это сообщение
вот реально, лучше не предполагайте, а предохраняйтесь сразу двумя-тремя способами )))) случаи бывают разные ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вот и я о том же,в порыве страсти)я договорилась с гинекологшей о хорошей спирали,но пока рано,больше па не будет без контрацепции, но переживаю насчет того раза
Ссылка на это сообщение

Да, беременность возможна. Лактация и отсутствие И не являются гарантом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю, что нет. Но будьте осторожны, всякое бывает

Желаю вам одной полоски на тесте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю, что нет. Но будьте осторожны, всякое бываетЖелаю вам одной полоски на тесте))

спасибо)
Ссылка на это сообщение

Сестра моя двоюродная.у детей разница 10.5 мес и у неё эпизио было

Ссылка на это сообщение

ухты
Ссылка на это сообщение

Ну как бы сначала О, потом М, а не наоборот. Так что вполне может быть.

Замочите тест через 10-12 дней после ПА, и выдохните, увидев /.

Ссылка на это сообщение

Такое возможно и знаю такие случаи. Месячных нет, но овуляция есть и гормоны вырабатываются для овуляции. Ппа при кормлении это не защита от беременности)

Ссылка на это сообщение

Лично у меня после медикаментозного аборта при замершей беременности, через 10 дней после него было по узи 17 фолликулов и 2 из них доминантных которых совулировали)) так что возможно

Ссылка на это сообщение

Может, моя мама так забер. сразу, как меня родила, практически в тот же мес. Выносить правда не смогла, думаю, не зря советуют хотя бы год подождать. ГВ не гарантирует отсутствия О., так что все возможно.

Ссылка на это сообщение

Всё возможно.

У меня так двоюродная сестра родилась :-) разница с братом у них в 11 месяцев всего.

Причём их мама полная очень всю жизнь, очень-очень долго не в курсе была о второй беременности.

Все родственники до сих пор шутят, как приехали на одного малыша посмотреть, а увидели двоих :-)

Ссылка на это сообщение

в моем случае нет, М поздно приходили после родов (1,8 г., 1,5 г., 1,4 г.). Первую О чувствовала, через 12-14 дней М первые.

Но бывают случаи, когда первая О буквально через несколько месяцев после родов, тогда и М можно не дождаться, а // полоски вполне. У двоюродных сестер разница 1,2 г.

Ссылка на это сообщение

и М у мамы не было, кормила грудью. так что может все быть

Ссылка на это сообщение

конечно, возможна Б. Коллега на работе - разница между сыновьями 10 месяцев, один раз после родов был па и сразу беременность