Добрый вечер всем! Мне предстоит долгое время колоть уколы, хочу быть в полном вооружении! В прошлую беременность давали с трудом , а потом вообще сказали, что на совещании им запретили выписывать нам уколы ..
Кто получал клексан в необходимых дозировках? Как вам это удалось? Писали вы в минздрав? На какой закон ссылались? Или может хватит одного похода к заведующей?
Посмотрела цены на уколы , за 2 года конечно конкретно так выросл.
Вообщем поделитесь опытом) хочется добиться положенного по праву при этом, конечно, с минимальными нервами