Оцените кофту. Сомневаюсь.

Я-солнышко!
Ищу теплую кофточку. На работу ходить. Буду носить с джинсами. Под неё одевать футболки и водолазки. Вроде понравилась, но сомневааюсь. http://s011.radikal.ru/i315/1709/66/6e279cfe65ac.jpg

Если в образе как на фото, то не выглядит. Но надо смотреть вживую и в частности на том, кто ее будет носить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Она не выглядит как "у бабушки одолжила"?

Ну если лично для вас она так не выглядит, то какая разница, что думают остальные?

Ссылка на это сообщение

Еще такие есть... Но мне хочется, чтобы была кофта застегивалась полностью...4d3965ca20de.jpg

05fa908a9e3d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Серая нравится. Под нее обтягивающую майку с большим декольте и украшение на шею.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Эх, беру на случай похолодания. А обтягивающая водолазка по неё подойдет? 26dee9373a00.jpg

Ссылка на это сообщение

водолазки не нравятся. А такие яркие мне 90 годы напоминают. У меня такого же цвета была, я в школу в ней ходила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы серую носила. И носила бы с джинсами и футболкой, иначе точно как бабушкин вариант получится.

Ссылка на это сообщение

водолазка с кофтой? как капуста будете. Под такую кофту что-то легкое надо. Да и в целом кофта не фонтан, такая пойдет девушкам с субтильного телосложения, оч молодым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такие варианты смотрятся ок, только на фото. В жизни это бабульский, унылый вариант. У меня такая кофта чтоб дома одевать, когда прохладно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну какое декольте и украшение, когда автор на холодную погоду хочет..

Нет, не нравится.

Ссылка на это сообщение

Ну какое декольте и украшение, когда автор на холодную погоду хочет..Нет, не нравится.

а мятная? Если я к ней пуговицы пришью :)

Ссылка на это сообщение

Я за бордовую кофточку, только значок дурацкий бы убрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы носила. у нас в офисе дубачельник круглый год, поэтому я и фуфайке рада буду))

вообще все кофточки милые, это же повседневка для тепла, а не по кафехам с подругами бегать