Гистера в Ростове...отзовитесь кто делал

\\Валькирия\\
Девочки, привет! Сестре предложили гистероскопию в Ростове-на-Дону по ДМС в Областной больнице или в Перинатальном. Не можем найти отзывы. Если кто-то там делал РДВ при гиперплазии, удаление полипов, отзовитесь, пожалуйста. Нужны отзывы и рекомендации по врачам. Даже если не в этих двух клиниках, напишите где в Ростове хорошо делают гистероскопию. Заранее спасибо!

Я делала по ДМС в КДЦ Здоровье на Доломановском. Врач Маликов Л.Л. Отличный доктор, хорошая больница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за отзыв!