вопрос-опрос

Пузюха
Мнения разняться. Никак для себя не могу определить , нужно ли допаивать новорожденного водичкой. Ответьте пжл на следующие вопросы: 1.допаивали ли вы водой новорожденного ? 2. Какова причина ваших действий ? Интересуют мнения мам исключительно на ГВ.

старшему дала воду, только по окончанию гв после года, но он у меня принципиально бутылку не брал,а как гв ушло пришлось ему и воду пить. дочке давала водичку, так как на смешанном вскармливании запоры начались, сейчас перешли опять на полное гв и воду не даю.

Допаивала младшую, у нее желтушка была, вода помогла.

Старшему предлагала он не пил.

Сейчас младшая воду пьет много и хорошо, старшему только сок, чай или компот подавай)

Не нужно, до 6 мес., до введения прикорма. Если только не экстримальная жара.

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...