Перейти к публикации

расскажите о Дюфастон


cat234
Можно его принимать без назначения врача?

Нет.Его принимают для сохранения Б и для вызова М.Для чего вы хотите его принимать?

Ссылка на комментарий

не я не хочу ,просто пишут что после его приема через три два цикла беременеют вот просто интересно стало

Ссылка на комментарий

Нет, неЗЯ

Это же гормон

А с ними не шутят. .

 

Ссылка на комментарий

с ним не беременеют, он поддерживает функцию ЖТ после овуляции.

Ссылка на комментарий

Ой. Что только не пьют для Б. И даже некоторые от такого самолечения чудом беременеют.

 

Но лучше не надо вообще самой себе ничего назначать. Можете усугубить имеющиеся проблемы.

 

Лучше найдите хорошего врача себе. Да и мужу тоже.

 

Тут можете спросить. Вам посоветуют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет.Его принимают для сохранения Б и для вызова М.

И после правильно сданного анализа на определение своего прогика. Это не витаминка чтобы просто так пить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не я не хочу ,просто пишут что после его приема через три два цикла беременеют вот просто интересно стало

Больше туда не ходите где такое пишут. Здесь читайте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Во первых это гормон, во вторых он кровь сгущает кровь. Если у вас проблемы с зачатием надо идти к врачу, а не заниматься самолечением:)

Ссылка на комментарий

Я пила его больше года и ничего :sorry:Б не пришла. Бросила, забила на это дело. Через пол года (примерно) заБ. Дюфастон не панацея. Не пейте его просто так.

Ссылка на комментарий

Насчёт приёма любых препаратов (кроме разве что аскорбинок) нужно консультироваться с врачом. Особенно тут такой серьёзный препарат - там и дозировки разные назначают и другие таблетки зачастую параллельно. Не занимайтесь самолечением, ни к чему хорошему это точно не приведёт.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    893 сейчас онлайн
    13462984 cообщений
×
×
  • Создать...