Перейти к публикации

Кукуслик
Может и странный вопрос на сайте планирующих. Но все же, судя по ответам тут много девочек из IT. Скоро в отпуск, хочу купить книгу по сабж. Такую, что бы можно было читать в отпуске, но не совсем беллетристику. Интересно, и то же время, так, что бы не надо все время лазить в инет и уточнять, что же автор имел ввиду. Посоветуйте, пожалуйста. Знания именно в этой области очень поверхностные, но работаю в IT. Всем заранее спасибо!

Так оно в любом случае - не пляжное :) Формулы, то-се. Полегче будут более общие, обзорные книги. Короче, если хотите что-нибудь по-английски, то пишите в личку. Я в недавнем прошлом этот самый дата майнинг преподавала, что-то и в электронном виде найдется.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ага, ща :) чтоб айтишники что то кому то разжевывали :) да забесплатна :) интернет е? Гугл е? Ну иди, гугли :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Знания в этой области поверхностные - а с базой что, статистику с тервером помните еще? По DM, ML или data science я могу посоветовать разного, но это вряд ли на пляже читать. Ну и все по-английски, русских я не знаю ни книг, ни переводов.

Поделиться комментарием

Статистику с тервером помню. На пляже могу читать только художественные книги на английском((. Поэтому и был вопрос, ничего по отзывам на русском не нашла, а переводы большинство с ошибками.

Я же не разжевать прошу, а только книгу)))

Поделиться комментарием

Так оно в любом случае - не пляжное :) Формулы, то-се. Полегче будут более общие, обзорные книги. Короче, если хотите что-нибудь по-английски, то пишите в личку. Я в недавнем прошлом этот самый дата майнинг преподавала, что-то и в электронном виде найдется.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика