Есть шанс на девочку?

Л@ночк@*
На фото 16 недель. Это уже 100% мальчик или всё таки может превратиться в девочку? http://s015.radikal.ru/i333/1708/a2/c6e4e1e9765b.jpg

Ну у моей подруги один и тот же узист и в 12 и 19 недель видела мальчика..в 32 она же..сказала,что мальчика не видит..так Вова стал Юлей..

Мне Тё обещал мальчика в 11 нед.5 дней.

Тут по УЗИ тоже мальчик))).

Раз вы тут гадаете на кофейной гуще, вот вам еще одно "гадание" на пол ребенка. Вероятность 80%. В темке, где с девочками общаемся, у многих сошлось. Вот на нескольких подругах проверила - все точно)))Эту формулу подсказала акушерка в роддоме...когда речь идет об особо нетерпеливых мамочках, эта теория тоже имеет право на существование)) главное условие - наличие хотя бы одного ребенка.Итак: возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - 3 (постоянная величина) = число (четное или нечетное)Если оба числа четные - дети одинакового пола, если одно число четное - другое нечетное - дети разнополые.По этой формуле, у меня неплохие шансы на девочку. Вы тоже проверьте и успокойтесь)

А если оба нечётные?

  • Нравится 1

Раз вы тут гадаете на кофейной гуще, вот вам еще одно "гадание" на пол ребенка. Вероятность 80%. В темке, где с девочками общаемся, у многих сошлось. Вот на нескольких подругах проверила - все точно)))Эту формулу подсказала акушерка в роддоме...когда речь идет об особо нетерпеливых мамочках, эта теория тоже имеет право на существование)) главное условие - наличие хотя бы одного ребенка.Итак: возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - 3 (постоянная величина) = число (четное или нечетное)Если оба числа четные - дети одинакового пола, если одно число четное - другое нечетное - дети разнополые.По этой формуле, у меня неплохие шансы на девочку. Вы тоже проверьте и успокойтесь)

Блииин, не поняла... А можно пример?

Давайте меняться:D полом)))) Я мальчика хочу, есть девочка. Сейчас тоже обещают девочку :)

  • Нравится 1

Видела в 16 недель ту же картину (специально ходили узнать пол). Мальчик, конечно. Тоже причиндалы нам так показали

Раз вы тут гадаете на кофейной гуще, вот вам еще одно "гадание" на пол ребенка. Вероятность 80%. В темке, где с девочками общаемся, у многих сошлось. Вот на нескольких подругах проверила - все точно)))Эту формулу подсказала акушерка в роддоме...когда речь идет об особо нетерпеливых мамочках, эта теория тоже имеет право на существование)) главное условие - наличие хотя бы одного ребенка.Итак: возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - 3 (постоянная величина) = число (четное или нечетное)Если оба числа четные - дети одинакового пола, если одно число четное - другое нечетное - дети разнополые.По этой формуле, у меня неплохие шансы на девочку. Вы тоже проверьте и успокойтесь)

Да у меня по всем гаданиям - девочка. И по формуле, и по обновлению крови, и даже по древнекитайской таблице. И как-то мне гадали с иголкой на нитке по ладони - тоже девочка. А вот по узи мальчик :not know: :D

Раз вы тут гадаете на кофейной гуще, вот вам еще одно "гадание" на пол ребенка. Вероятность 80%. В темке, где с девочками общаемся, у многих сошлось. Вот на нескольких подругах проверила - все точно)))Эту формулу подсказала акушерка в роддоме...когда речь идет об особо нетерпеливых мамочках, эта теория тоже имеет право на существование)) главное условие - наличие хотя бы одного ребенка.Итак: возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - 3 (постоянная величина) = число (четное или нечетное)Если оба числа четные - дети одинакового пола, если одно число четное - другое нечетное - дети разнополые.По этой формуле, у меня неплохие шансы на девочку. Вы тоже проверьте и успокойтесь)
А если двойня,тройня? Тоже так считать? Глупости,а не метод

Мне в 16 недель на УЗИ сказали пол (хотя я и так знала - мы делали ПГД и уже на момент подсадки эмбриона знали пол). Врач-узист не ошиблась. Думаю, раньше 16 недели там и не видно ничего (я до 11 недели вообще не понимала как они там ребёнка видят - для меня это был чёрный экран и какие-то странные выпуклости)))

Да у меня по всем гаданиям - девочка. И по формуле, и по обновлению крови, и даже по древнекитайской таблице. И как-то мне гадали с иголкой на нитке по ладони - тоже девочка. А вот по узи мальчик :not know: :D

Дорогой автор, у меня так дважды было! Я упорно планировала девочку а по факту два парня. :)

  • О своем, о женском

    926 сейчас онлайн
    13460561 cообщений
×
  • Добавить...