Есть шанс на девочку?

Л@ночк@*
На фото 16 недель. Это уже 100% мальчик или всё таки может превратиться в девочку? http://s015.radikal.ru/i333/1708/a2/c6e4e1e9765b.jpg

Ну у моей подруги один и тот же узист и в 12 и 19 недель видела мальчика..в 32 она же..сказала,что мальчика не видит..так Вова стал Юлей..

Эмм, а разве в 16 нед.пол может быть 100%? Может мальчик, а может гипертрофированные органы девочки, тут только большой узи спец может сказать, и то , предположить

  • Нравится 1

Уже 16 :) Недавно тестики мочили :girl_bye:

По фото вроде как мальчишка, а так я не разбираюсь. В 20 недель уже точно наверное скажут. Растите здоровыми :flower:

Уже 16 :) Недавно тестики мочили :girl_bye:По фото вроде как мальчишка, а так я не разбираюсь. В 20 недель уже точно наверное скажут. Растите здоровыми :flower:

Ну да, время быстро летит. Ну она так уверенно сказала, что мальчик... А я всё ещё хочу надеяться на девчонку. :D Спасибо за пожелания! :flower:

Я вообще не пойму, как вы разбираетесь , где что? Куда смотреть, в какой угол?))

  • Нравится 7

С 12 недель хороший врач УЗИ стопроцентно определяет пол, так как именно с этого срока все там уже сформировано. И если иногда, когда видят девочку, то иногда ошибаются, то когда сразу видят мальчика - ошибки быть не может. Это мне обьяснял когда то очень известный врач гинекологического УЗИ.

  • Нравится 3

Я вообще не пойму, как вы разбираетесь , где что? Куда смотреть, в какой угол?))

Смотреть прямо на фото. Это такой ракурс, как попой на сканер сядьте, вот и получится такой снимок. :D Сама раньше не понимала... :flower:

  • Нравится 4

С 12 недель хороший врач УЗИ стопроцентно определяет пол, так как именно с этого срока все там уже сформировано. И если иногда, когда видят девочку, то иногда ошибаются, то когда сразу видят мальчика - ошибки быть не может. Это мне обьяснял когда то очень известный врач гинекологического УЗИ.

В 12 недель ничего там не сформировано. Пол на таком сроке определяют по углу наклона бугорка, длина бугорка у обоих полов одинакова. И могут ошибиться как с мальчиком, так и с девочкой. :flower:

  • Нравится 2

Мне в 12 предположили мальчика, в 15 уверенно показали мошонку и половой член)) посмотрим, что скажут в 20. В 15 показывали так же, как у вас на фото)

  • Нравится 1

Очень похоже на мальчика. У моей в 16 недель было две белые полосочки и никаких бугорков и выпуклостей

  • Нравится 1

Мальчишка) у меня такие же фотки сохранились с Б сыном, тоже в 16 недель смотрели пол

  • Нравится 2

Чет вспомнила, как со вторым сыном часто на узи ходила, и каждый узист радостно выискивал половые органы и в разных ракурсах мне показывал))) Я его уже наизусть знала.

  • Нравится 3

Лили2008. В 12 недель даже супер профи может ошибиться. Т.к. на этом сроке разница по узи видна лишь по углу. А уж как там малыш повернется... ничего сформированного там нет еще. Зачатки.

Так что вероятность правильно предсказанного пола 50%.

Автор, скорее всего мальчик. Ну мож это конечно кусочек пуповины, но сильно не надейтесь. Лучше настраивайте себя так- кто будет, тот и будет, здоровый - слава Богу! Это главное)

  • Нравится 5

Мальчик) в 16 недель у меня на узи было видно как сказал врач "пирожок". А у вас тут явно писюн

  • Нравится 1

Девочки, я не буду спорить. Угол бугорка в 12 недель уже сформирован. И врач его замеряет. И может с уверенностью сказать пол. Тем более если видят мальчика на этом сроке. Точнее уже в 11 недель и 5 дней. Я не сама это придумала. На первом скрининге в 12 недель, ни в мои три беременности, первая из которых была 17 лет назад и ни у одной из моих подруг врач не ошибся с полом ребенка. Правда я живу не в России.

  • Нравится 1

Ну у моей подруги один и тот же узист и в 12 и 19 недель видела мальчика..в 32 она же..сказала,что мальчика не видит..так Вова стал Юлей..

Угол бугорка - не спорю. Но вот узи это очень недостоверный метод исследования. Погрешности большие.

Раз вы тут гадаете на кофейной гуще, вот вам еще одно "гадание" на пол ребенка. Вероятность 80%. В темке, где с девочками общаемся, у многих сошлось. Вот на нескольких подругах проверила - все точно)))

Эту формулу подсказала акушерка в роддоме...когда речь идет об особо нетерпеливых мамочках, эта теория тоже имеет право на существование)) главное условие - наличие хотя бы одного ребенка.

Итак: возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - 3 (постоянная величина) = число (четное или нечетное)

Если оба числа четные - дети одинакового пола, если одно число четное - другое нечетное - дети разнополые.

По этой формуле, у меня неплохие шансы на девочку. Вы тоже проверьте и успокойтесь)

Не зависит пол ребенка от матери. Вот вообще. Совсем. Даже никак не притянуть.

Это смотря какой узист, вон у одноклассницы мужа сын в розовой коляске катается и розовых боди. А почему? Да потому что всю Б ей обещали девочку))

Мне с 15нед уверенно говорили девочка, так и есть) в 12нед сказали даже гадать не будут, хотя узистка ооочень хорошая-проверено многими)

У меня в 16 недель была девочка по узи, которая к 21 превратилась в мальчика)) пацан в итоге..