Что носите дома?

яблокo
Всем привует! речь про домашнюю одежду и домашнюю обувь. Мне надо чтобы и мужу нравиться,и не слишком открыто ибо сын. А еще у меня рост маленький и я ношу босоножки на платформе.(мне удобно!!!) Вот ,ищу удачные модели одежды .. А что вы носите дома? ФОТО !!!НАДО С ФОТО:-))))

Шорты,майки,платья,юбки. Мужу нравится когда шорты и майка без лифчика. В идеале сарафан на голое тело. Но последнее проблематично при наличии 9 летнего сына.

  • Нравится 1

Шорты и футболка! под футболку спорт лиф или без него.

Платья дома муж не воспринимает, потому что могу и пол мыть, и кверху попой валяться

Шорты и футболка. Либо, если холодно, штаны/джинсы и футболка/лонгслив.

Что там фотать-то?

Яблоко, мне кажется, модели оно на пару-тройку размеров велико. А так вполне ничего, веселенькое ;)

Да не свою фоткать)))

а с инета примерные модели домашней одежды/костюмов и тд

Шорты/бриджи с футболкой. Но люблю и у мужа стянуть футболку :D

  • Нравится 2

Шорты/бриджи с футболкой. Но люблю и у мужа стянуть футболку :D

+1 и рубашки еще :D :D

Обувь - в основном босиком, только когда холодно теплушки из овечьей шерсти. Одежда - люблю на тонких бретельках домашние платья, штаны терпеть не могу, длинный рукав тоже. Если холодно, то махровый халат сверху, чтобы согреться.

А у вас какие предпочтения? А то я уже успела себя в зеркало сфоткать, а Вы платье выкладываете. Я босиком, в спортивных штанах или теннисной юбке, в спортивной майке с встроенным лифом.

Ну вот больше склоняюсь к платью всетаки.

Цитрус,кидайте.

Я вот думаю..может тоже спортивные штаны?

Просто шорты не люблю.

У меня дома спортивный стиль) Платья, халаты не ношу, люблю сидеть, задрав ноги)))

Хожу босиком.

  • Нравится 3

В холода хожу в слитном комбезе типа кугуруми, но без мотни между ног и не таком объемном)) моему мужу очень нравится:) когда тепло - шоры-майки, есть пара платишек, но больше для сна они. На ногах ничего,либо носочки плюшевые, если холодно прям сильно.

Дома ношу (донашиваю) то, что уже не на люди.

  • Нравится 8

В m&s купила домашнюю одежду в этот раз. Надоели штаны. Платьишки просто. Что то не вижу на их сайте... не в продаже наверное уже

  • Нравится 1

В основном так, в зависимости от времени года:

8d16bed81e98.jpg

bd4a996bb292.jpg

01fa1551303b.jpg

И есть пара таких сарафанов\платьев

17dcdbd405f7.jpg

  • Нравится 5

Халаты сама шью на молнии,чуть выше колена.На ногах резиновые сланцы.

  • Нравится 1

Ирина,а где берете?

вот именно два верхних заказала у девочки знакомой,она совместными закупками занимается) первый эксперимент мой был, не разочаровалась, стоят копейки, качество ниче так) 3й на валдберрис. В Oysho беру пижамы и носочки) тапки не люблю дома носить вообще. Зимой в шерстяных гоняю, мне нра)

  • Нравится 1

А на ногах тапки. Из ткани мягкой обязательно, с открытым мысом. Босиком больше не хожу, у меня от этого кожа стоп грубеет)) и тапки стирабельные.) я помешана, ага))

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    1438 сейчас онлайн
    13445757 cообщений
×
  • Добавить...