Цикловита и нормализация цикла

кошка9543656
Здравствуйте. Кто принимал цикловиту для нормализации месячных? У кого месячные были не регулярны. У меня месячные не идут(( только при приеме утрожестана. Своего прогестерона очень мало. Поможет ли цикловита? без приема утрожестала. Поделитесь у кого как было с не регулярным циклом и как востонавливали? п

Прогестерон низкий,потому что О нет.Прогестерон сдают на 7 день после О.Вам нужно искать причину таких циклов.Цикловита вам не поможет.Вы сдавали гормоны,делали УЗИ?

  • Нравится 1

А Вам регулярный цикл нужен или беременность?

Вам нужно не циклы восстанавливать, а овуляцию.

Сдавать гормоны, половые, щитовидки, делать фолликулометрию (может у Вас и есть овуляция при нерегулярных циклах).

В цикле с овуляцией сдать на 7ДПО прогестерон.

А Вам регулярный цикл нужен или беременность? Вам нужно не циклы восстанавливать, а овуляцию.Сдавать гормоны, половые, щитовидки, делать фолликулометрию (может у Вас и есть овуляция при нерегулярных циклах).В цикле с овуляцией сдать на 7ДПО прогестерон.

а как воставить. было 2 замерших беременности. причина загустение крови. после чистки 1 месяц пила ярину. а сейчас 32 день цикла и месячные даже не намечаются. и теперь думаю как во становить месячные

  • О своем, о женском

    925 сейчас онлайн
    13461385 cообщений
×
  • Добавить...