Перейти к публикации

Какое платье выбрать?


LetoKate
Ломаю голову какое платье взять с собой в отпуск. Маловероятно что я его вообще куда-то надену, но надо взять на всякий случай. Что-то смотрю ничего мне не нравится. Может новое купить? Платья мятые, потому что лежали долгое время без надобности [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/29/76c1bb8b3cdaf65bac2f825483b56ba9-full.jpg[/IMG][/URL]



первое, только короче см на 30)) Трусики и бюстик пуш-ап , туфли на высоком каблуке, в связи с этим дочку - на руки мужу, и пусть получает удовольствие от отпуска)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Третье платье по стилю школьница или гувернантка, белого воротничка не хватает. А автора и без этого заездили уже "в гостях". Косуху и кожанные штаны! В рукав плетку еще. :Crazy:

Кто везет, на том и едут, как говорится.

Но с плеткой хороший вариант))

Ссылка на комментарий

Первое. Хорошая длина, точная фигурка и вырез красивый.)

Ссылка на комментарий

Я за первое. С яркими туфлями и аксессуаром отлично.

Ссылка на комментарий

Первое и третье неплохо, если холодно будет, то и с кожаной курточкой будет нормально смотреться.

Но я больше люблю хорошо сидящие джинсы, куда угодно, удобно, стильно и расслабленно.

А платья это и колготки подобрать, запасные таскать, обувь соответствующая должна быть тоже.

Ссылка на комментарий

нравится только первое. второе и четвертое вообще пора отправить "на пенсию". Третье норм.

Но на отдых не взяла бы никакое

Ссылка на комментарий

Мне 4 нравится очень. Первое тоже хорошее, но вырез, муж бы не одобрил. Второе старушечье, извините, это моё мнение. Третье неприлично короткое.

Ссылка на комментарий

Хорошая фигурка и красивые ножки))купите новое, жизнерадостное платье-сарафан, море ведь, а не офис))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для хорошего настроения мне нужно сдать билеты и не лететь на эту каторгу, но они невозвратные

ну, если невозвратные, выбросьте в мусорку.)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

первое, только короче см на 30)) Трусики и бюстик пуш-ап , туфли на высоком каблуке, в связи с этим дочку - на руки мужу, и пусть получает удовольствие от отпуска)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Хорошая фигурка и красивые ножки))купите новое, жизнерадостное платье-сарафан, море ведь, а не офис))

Спасибо :) только я не на море еду. Если бы туда, то выбор был бы другой

Ссылка на комментарий

Мне 4 нравится очень. Первое тоже хорошее, но вырез, муж бы не одобрил. Второе старушечье, извините, это моё мнение. Третье неприлично короткое.

Да ладно вам! У автора очевидно хорошая фигура! Зачем ее прятать? Что ультра-короткого в третьем платье? А вырез... иной муж бы гордился, что его жена красотка, приковывающая взгляды мужчин:)

Ссылка на комментарий

Я за 1. У меня было такое, но в другом цвете))

Ссылка на комментарий

Я бы первое оставила, все остальные выкинула.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1149 сейчас онлайн
    13445471 cообщений
×
×
  • Добавить...