Перейти к публикации

Какое платье выбрать?


LetoKate
Ломаю голову какое платье взять с собой в отпуск. Маловероятно что я его вообще куда-то надену, но надо взять на всякий случай. Что-то смотрю ничего мне не нравится. Может новое купить? Платья мятые, потому что лежали долгое время без надобности [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/29/76c1bb8b3cdaf65bac2f825483b56ba9-full.jpg[/IMG][/URL]



первое, только короче см на 30)) Трусики и бюстик пуш-ап , туфли на высоком каблуке, в связи с этим дочку - на руки мужу, и пусть получает удовольствие от отпуска)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вообще у Автора отпуск в Минске! у родственников! мужа! так что платья как раз "в тему" - печальненькие

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

во втором фигура непропорциональной кажется - длинное туловище, попа низко, короткие ноги. в первом тоже, но там хрудь на себя внимание отвлекает. хотя может это ракурсы неудачные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Из этих-первое.И купите новое)Порадуйте себя.И раз решили все-таки ехать,то,может,сценарий данного отдыха изменить?В свою пользу?Никого не кормить и не развлекать,только себя)Пусть муж сам разбирается,его же родственники.

Ссылка на комментарий

первое шикарное просто) мне еще №3 понравился

Ссылка на комментарий
Из этих-первое.И купите новое)Порадуйте себя.И раз решили все-таки ехать,то,может,сценарий данного отдыха изменить?В свою пользу?Никого не кормить и не развлекать,только себя)Пусть муж сам разбирается,его же родственники.

Его мама сказала, что везде будет платить за всех сама, и за еду, и за развлечения, и за жилье. Сказала можно даже деньги с собой не брать. Ну посмотрим

Ссылка на комментарий

Его мама сказала, что везде будет платить за всех сама, и за еду, и за развлечения, и за жилье. Сказала можно даже деньги с собой не брать. Ну посмотрим

оо, здорово)) Постарайтесь себе ни в чем не отказывать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как по мне, так первое и последнее. второе показывает, то что можно скрыть, третье смотрится будто оно вам маловато

Ссылка на комментарий

Первое.

И да может не мое дело, но добавьте красок разбавьте гардероб цветами...уж очень все мрачновато

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть еще эти варианты. Остальные платья либо праздничные, либо летние

52364b2cecff83e56809561568337f2e-full.jpg

bd39302b05cd107d8368c77ddfa2d07a-full.jpg

Туфли есть бежевые закрытые, просто не могу их достать, поэтому для фото так

Ссылка на комментарий

второе гипюровое и в горошек ничего.

И синий цвет Вы, действительно, любите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне гипюровое понравилось. Бежевое было бы ничего,но то ли снято так, то ли фасон. Складки делают бедра ниже, чем они есть, некрасиво.

Вообще вам надо найти силуэты вам подходящие, если любите просторные, то может реально просторные брать, без талии, но короткие?

Ссылка на комментарий

Гипюровое синее лучшее из представленных

Как много у вас платьев)))

Ссылка на комментарий

Надо брать то, что меньше мнется и которое посимпатичнее. Из последнего фото - второе сверху вроде ничего.

Не надо вам просторные платья. С вашей фигурой - это грех))/Теперь понятно, почему ваш муженек на море вас не везёт. Но вообще, скажите уж ему наконец, что вы больше чем один раз в три-четыре года туда ездить более не намерены. Хорош уже!

Ссылка на комментарий

На вашу фигуру прям классно платье с юбкой плиссе или крупными складками с карманами подойдет. Обычную фигуру будет толстить, а вашу подчеркнет.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    906 сейчас онлайн
    13462031 cообщений
×
×
  • Создать...