Какое платье выбрать?

LetoKate
Ломаю голову какое платье взять с собой в отпуск. Маловероятно что я его вообще куда-то надену, но надо взять на всякий случай. Что-то смотрю ничего мне не нравится. Может новое купить? Платья мятые, потому что лежали долгое время без надобности [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/29/76c1bb8b3cdaf65bac2f825483b56ba9-full.jpg[/IMG][/URL]

первое, только короче см на 30)) Трусики и бюстик пуш-ап , туфли на высоком каблуке, в связи с этим дочку - на руки мужу, и пусть получает удовольствие от отпуска)))

  • Нравится 2

первое и третье ничего так сидят.

только может колготки телесные и туфли другого цвета под них? а-то сливаетесь в темное пятно)

  • Нравится 9

Если отпуск на море в теплых краях, то я бы что-то другое искала:)

Всё же это больше офисные варианты "с легким закосом" под коктейльность:)

  • Нравится 2

Не море :( Минск, к родственникам мужа

Тогда соглашусь, первое и третье.

  • Нравится 1

Я не знаю, где и как вы отпуск планируете проводить. Для меня отпуск - это море, и платья яркие, легкие.

Если просто выбирать из представленного - третий вариант

  • Нравится 1

Если не море, берите все. У нас тут такая холодина ((((

  • Нравится 2

Первое за счёт выреза вполне самодостаточно (если только не массивные украшения), третье нужно дополнить аксессуарами/ бижутерией/ украшениями для придания более нарядного образа.

Соглашусь со многими - первое и третье из представленных.

На первом нравится верх (вырез), второе - по фигуре и хоть как-т ножки видны.

А так...извините,. не очень все нравится. Как-то однообразно и монотонно.

  • Нравится 5
Какой-то однообразный гардероб синего чулка. :sorry:Я бы ничего не брала.

А Вы весь мой гардероб видели? Поверьте, у меня полно и других цветов, и фасонов, и классика, и панк. Выбираю из этих, потому что во-первых они легкие по весу, во-вторых нейтральные, не праздничные, и не деловые.

  • Нравится 1

я, думаю, что монотонно все смотрится из-за черных колготок и туфлей не подходящих, тем более все мятое.

а если отгладить их и подобрать к ним подходящую обувь, то платья ничего так, совсем не плохие.

  • Нравится 1

Если я правильно вспомнила, это же ваш вопрос, как не хочется ехать который год к родне вместо моря еще кормить, поить, выгуливать всех?

Тогда точно идите за новым платьем, хоть какая-то моральная компенсация

  • Нравится 5
Если я правильно вспомнила, это же ваш вопрос, как не хочется ехать который год к родне вместо моря еще кормить, поить, выгуливать всех?Тогда точно идите за новым платьем, хоть какая-то моральная компенсация

Да, мой. Но вот думаю, тратить деньги на новое платье которое я может и не надену никуда

А Вы весь мой гардероб видели? Поверьте, у меня полно и других цветов, и фасонов, и классика, и панк. Выбираю из этих, потому что во-первых они легкие по весу, во-вторых нейтральные, не праздничные, и не деловые.

Они уж слишком нейтральные какие-то, ни о чем

А Вы весь мой гардероб видели? Поверьте, у меня полно и других цветов, и фасонов, и классика, и панк. Выбираю из этих, потому что во-первых они легкие по весу, во-вторых нейтральные, не праздничные, и не деловые.

А что вы кидаетесь то? Спросили мнение,я говорю свое. Из представленного - все однообразно как-то. Или с аксессуарами уже показывайте. В таком виде лично мне не нравится.

ПС: шоколадку что ли или пироженку скушайте для хорошего настроения.

  • Нравится 2

Да, мой. Но вот думаю, тратить деньги на новое платье которое я может и не надену никуда

Теперь я поняла, почему у вас подборка платьев такая получилась. Видимо, соответствуеь настроению

  • Нравится 1
А что вы кидаетесь то? Спросили мнение,я говорю свое. Из представленного - все однообразно как-то. Или с аксессуарами уже показывайте. В таком виде лично мне не нравится. ПС: шоколадку что ли или пироженку скушайте для хорошего настроения.

Для хорошего настроения мне нужно сдать билеты и не лететь на эту каторгу, но они невозвратные

  • Нравится 2

Если я правильно вспомнила, это же ваш вопрос, как не хочется ехать который год к родне вместо моря еще кормить, поить, выгуливать всех?Тогда точно идите за новым платьем, хоть какая-то моральная компенсация

Вон оно чо,Михалыч! (с) Тогда первое с сиськами! Чтоб всем повылазило, или третье укроротить еще, до уровня "развратная школьница".

Только сейчас автор опять огрызаться начнет. :malicious:

Я бы лично в панке поехала в такой ситации. :D

  • Нравится 6
Если я правильно вспомнила, это же ваш вопрос, как не хочется ехать который год к родне вместо моря еще кормить, поить, выгуливать всех?Тогда точно идите за новым платьем, хоть какая-то моральная компенсация

То же самое хотела спросить)))

Автор, таки в Минск?

По теме первое нравится. Но колготки/чулки светлые и обувь другая.

Хорошего отдыха! От души!

  • Нравится 1

Из предложенных третье.Остальные совсем строгие как по мне.

  • Нравится 1

Из предложенных третье.Остальные совсем строгие как по мне.

Третье платье по стилю школьница или гувернантка, белого воротничка не хватает. А автора и без этого заездили уже "в гостях". Косуху и кожанные штаны! В рукав плетку еще. :Crazy:

  • Нравится 2

Для хорошего настроения мне нужно сдать билеты и не лететь на эту каторгу, но они невозвратные

Наша песня хороша, начинай с начала. Вы еще в том вопросе поныли, пожаловались, а толку? Все равно ведь собираетесь ехать, своего мнения не стали отстаивать