Театралы Москвы, отзовитесь!

~Утя~
Всем привет! Девочки, любители театра, посоветуйте спектакль для взрослых. В театры хожу крайне редко, но в последнее время прям очень-очень хочется выбраться в какой-нибудь театр. Может вы мне подкинете какую-нибудь идею) последний спектакль на котором я была "Полет над гнездом кукушки" в Ленкоме, вот 10 из 10. Хочу так же, чтобы после просмотра аж мурашки по телу Спасибо!)))

"Дядюшкин сон" посмотрите, очень советую, идёт в тестер Вахтангова.

Спасибо!) взяла на заметку

У меня мурашки были от "Ветер шумит в тополях". Тоже Вахтангова.

  • Нравится 1

У меня мурашки были от "Ветер шумит в тополях". Тоже Вахтангова.

Спасибо!) записала

Я несколько лет назад ходила на "Идеальное убийство" в театр Сатиры. От Добронравова и Аросьевой была в восторге. Жаль, что Аросьевой больше нет.Сейчас этого спектакля уже нет в репертуаре, но с Добронравовым идет спектакль Кошмар на улице Лурсин. Очень хочу сходить. А так, постою послушаю, в октябре уйду в декрет, тоже в театр хочу съездить.

Ну чтобы спектакль для взрослых - это вам в Гоголь-центр. Шок, неординарность и отличная игра актеров.

"Мастер и Маргарита" на Таганке, если Булгакова любите

Булгакова люблю. МиМ зачитан до дыр, а вот насчет просмотра в виде спектакля есть сомнения. но все равно спасибо!)

Я несколько лет назад ходила на "Идеальное убийство" в театр Сатиры. От Добронравова и Аросьевой была в восторге. Жаль, что Аросьевой больше нет.Сейчас этого спектакля уже нет в репертуаре, но с Добронравовым идет спектакль Кошмар на улице Лурсин. Очень хочу сходить. А так, постою послушаю, в октябре уйду в декрет, тоже в театр хочу съездить.

Добронравова воспринимаю исключительно как комедийного актера. у него и спектакли такие наверное. Хотя да, театр же Сатиры. Сейчас мне хочется чего-то более серьезного что ль. не знаю как объяснить, жизненного. Но буду иметь ввиду. Посмеяться тоже люблю)) Спасибо!

Ну чтобы спектакль для взрослых - это вам в Гоголь-центр. Шок, неординарность и отличная игра актеров.

Шок, неординарность наверное все же немного не то, мне больше ближе такие спектакли как Три товарища или Трамвай желание, более классические)

но спасибо, что не прошли мимо) если вдруг захочется чего-то именно такого. буду знать куда идти!)

У меня мурашки были от "Ветер шумит в тополях". Тоже Вахтангова.

почитала описание. о! чувствую мой спектакль

Если хочется увидеть спектакль до "мурашек", сходите на "Наш класс" в театр им. Вахтангова. Поверьте, будете не один день засыпать и просыпаться с мыслями о нем. Великолепный спектакль, замечательная игра актеров. Забыть его не получается.

Спасибо!))