Перейти к публикации

Театралы Москвы, отзовитесь!


~Утя~
Всем привет! Девочки, любители театра, посоветуйте спектакль для взрослых. В театры хожу крайне редко, но в последнее время прям очень-очень хочется выбраться в какой-нибудь театр. Может вы мне подкинете какую-нибудь идею) последний спектакль на котором я была "Полет над гнездом кукушки" в Ленкоме, вот 10 из 10. Хочу так же, чтобы после просмотра аж мурашки по телу Спасибо!)))

"Дядюшкин сон" посмотрите, очень советую, идёт в тестер Вахтангова.

 

Спасибо!) взяла на заметку

Ссылка на комментарий

У меня мурашки были от "Ветер шумит в тополях". Тоже Вахтангова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня мурашки были от "Ветер шумит в тополях". Тоже Вахтангова.

 

Спасибо!) записала

Ссылка на комментарий

Я несколько лет назад ходила на "Идеальное убийство" в театр Сатиры. От Добронравова и Аросьевой была в восторге. Жаль, что Аросьевой больше нет.Сейчас этого спектакля уже нет в репертуаре, но с Добронравовым идет спектакль Кошмар на улице Лурсин. Очень хочу сходить. А так, постою послушаю, в октябре уйду в декрет, тоже в театр хочу съездить.

Ссылка на комментарий

Ну чтобы спектакль для взрослых - это вам в Гоголь-центр. Шок, неординарность и отличная игра актеров.

Ссылка на комментарий

"Мастер и Маргарита" на Таганке, если Булгакова любите

 

Булгакова люблю. МиМ зачитан до дыр, а вот насчет просмотра в виде спектакля есть сомнения. но все равно спасибо!)

Ссылка на комментарий

Я несколько лет назад ходила на "Идеальное убийство" в театр Сатиры. От Добронравова и Аросьевой была в восторге. Жаль, что Аросьевой больше нет.Сейчас этого спектакля уже нет в репертуаре, но с Добронравовым идет спектакль Кошмар на улице Лурсин. Очень хочу сходить. А так, постою послушаю, в октябре уйду в декрет, тоже в театр хочу съездить.

 

Добронравова воспринимаю исключительно как комедийного актера. у него и спектакли такие наверное. Хотя да, театр же Сатиры. Сейчас мне хочется чего-то более серьезного что ль. не знаю как объяснить, жизненного. Но буду иметь ввиду. Посмеяться тоже люблю)) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну чтобы спектакль для взрослых - это вам в Гоголь-центр. Шок, неординарность и отличная игра актеров.

 

Шок, неординарность наверное все же немного не то, мне больше ближе такие спектакли как Три товарища или Трамвай желание, более классические)

но спасибо, что не прошли мимо) если вдруг захочется чего-то именно такого. буду знать куда идти!)

Ссылка на комментарий

У меня мурашки были от "Ветер шумит в тополях". Тоже Вахтангова.

 

почитала описание. о! чувствую мой спектакль

Ссылка на комментарий

Если хочется увидеть спектакль до "мурашек", сходите на "Наш класс" в театр им. Вахтангова. Поверьте, будете не один день засыпать и просыпаться с мыслями о нем. Великолепный спектакль, замечательная игра актеров. Забыть его не получается.

Ссылка на комментарий

Если хочется увидеть спектакль до "мурашек", сходите на "Наш класс" в театр им. Вахтангова. Поверьте, будете не один день засыпать и просыпаться с мыслями о нем. Великолепный спектакль, замечательная игра актеров. Забыть его не получается.

 

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    652 сейчас онлайн
    13468179 cообщений
×
×
  • Создать...