Посоветуйте фирму/ где заказать игрушек - развивалок?

Zamurmur22.01.89
Вот и весь вопрос) возраст разный ( от 0-4 лет ). Нам в подарок и себе. Какие ваши любимые / ходовые игрушки ? Вообще ,можно, и не только развивающие ) главное, качество ) спасибо)

Посмотрите на сайте ЕLC, у них есть и фирменные игрушки и другие марки. Мы пока купили кухню elc и замок, качество на высоте. Друзья очень часто там заказывают всевозможные игрушки, детям нравится.

  • Нравится 2

у вас вопрос не совсем корректно сформулирован)

фирм производителей очень много, хорошие игрушки у фирм Fisher Prise, Playscool, Tiny Love, Tomy. Но они достаточно дорогие. Есть и наши хорошие игрушки, особенно среди деревянных - но тут надо уже конкретно по категориям и возрастам смотреть)

вот тут хорошая подборка игрушек для самых маленьких http://mamazanuda.ru/igrushky-dlya-novorojdennyh/

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445088 cообщений
×
  • Добавить...