Про отношения

-&-
Как вы думаете, тосамоенувыпоняли на первом свидании - это нормально? Можно ли говорить о развитии серьезных отношений после этого? Или это уже все, она ш., б. и п. и, конечно, он не станет ее серьезно воспринимать? Какое ваше мнение и опыт.

Увидела на нг, вот увидела пообщались чуток, поняла прям МОЕ!!! Как-будто всю жизнь знакомы. Свидание, всетосамое, 15 лет вместе, 2 детей! Пропустили конфетно-цветочный период, перешли сразу к котлетно-кастрюльному. Поэтому все 15 лет, цветы по поводу и без, сюрпризы, приятные неожиданности ( и от меня) так сказать,наверстываем))) никапельки не жалею! Другим не советую, но и не осуждаю)

Кто не рискует , тот самивсезнаете)))

  • Нравится 6

Но вообще, даже в моем примере все не так просто. Свидание было первое, но знакомы мы были пять месяцев и общались в компании очень плотно и доверительно. То есть, это не знакомство-секс-свадьба. Были и симпатия, и знание друг друга, и общие интересы. Свидание и секс добавились уже потом.

Ну вот у меня был плохой опыт. После смерти мужа была год в трауре. Пришла к своей гине, а она меня матными словами обругала, что хоть для здоровья, но надо. Ну нашла "для здоровья". Искра такая проскочила между нами, что прямо ух! С первого свидания и в течении трёх месяцев кукушку срывало от этого дела. И всё на этом:) разбежались, переживала очень. И больше так не хочется... не говорю, что хорошо это или плохо. Но ну его нафиг :)

я понимаю про то самое сразу- это когда ты пришел в бар-клуб-рэсторан-познакомился- чпокнулся. А когда ты месяцы и годы "сиськи мял" ( читай, был знаком, дружил коллегами, дружил друзьями, дружил компаниями, сидел за одной партой, ходил в поход и т.д), то это не одно и то же, что " не зная броду, прыгнул в воду"

  • Нравится 2

Тосамоенапервом. Почти 11 лет вместе, 5 лет женаты.

Ну, для статистики

Тосамоенапервом было) Мы женаты. Но! Мы на работе почти каждый день встречались, кабинеты были напротив друга друга). Ну и жаркие переписки начались в соцсетях. Позвал на свидание, я отказалась пойти. Второй раз согласилась). А так с незнакомым человеком с 0 , не смогла бы...

Однако девки у нас собрались веселые :)

  • Нравится 3

С мужем даже свидания не было, он мне помогал в одном деле ну и в итоге это темсамым и закончилось. Вместе уже 6 лет, до этого знали друг друга пол года.

Муж приехал ко мне из другого города, у меня гостила целая гурьба родни. Постелила ему в зале со всеми.

На утро всех собрали и отвезли на вокзал, после пошли гулять по городу.

Нам обоим бошку сносило. Зашли в аптеку за изделием номер 2... и все , 11 лет вместе.

Ни он, ни я ,ничего не планировали. До встречи общались по телефону.

До мужа так отношения не начинала. Всегда выдерживала время, а тут план поменялся.

Ой, разные люди разного хотят)

Было такое, что прям как шарахнуло через два часа общения, что аж 4 года не отпускало)

А в основном, трах сразу , особенно по настойчивой инициативе мужчины, это просто отсутсвие желания узнавать о жертве что - либо исчо, кроме вагины, так уж тогда не обижайтесь опосля, что на этом пыл остыл.

Мужчина тоже человек, если хочет ее изучить , как карту мира, то и отпугивать грубыми поползновениями не станет , надеясь на продолжение)

Но, повторюсь, бывает всякое)))

Не буду повторяться про то, что в цепочке «первое свидание - секс - серьезные отношения» может порваться любое звено, в любой момент. Причем причина будет далеко не в том , что женщина отдалась/не отдалась на первом свидание...

Главное — это совместимость. Если вы созданы друг для друга, то будете вместе независимо от того, когда стали близки. Вот и вся арифметика)))

Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие ;) ну или гадайте на ромашках)))

ПС. я, для статистики, тоже отдалась на первом свидание, и цепочка не оборвалась.

Есть у меня знакомая, так она сама мужикам сразу говорит, только на 10м свидании! :Dмужики готовятся :D

  • Нравится 1

Есть у меня знакомая, так она сама мужикам сразу говорит, только на 10м свидании! :Dмужики готовятся :D

Прикольно, так с ними и надо:-) потверже:-)

пример - друзья, на первом свидании, причем на природе - в кустах, 20 лет женаты, трое сыновей, живут счастливо) дом недавно построили))

у нас с мужем тоже так получилось, да еще и по пьяни на нг ;) до этого мы были по работе знакомы, я как никогда была свободна - два месяца без мужчины, вот башню и снесло, тем более, что он меня всю ночь за ушком гладил, видов на него вообще не имела, а он мне потом сказал, что я ему сразу понравилась, но почему-то показалась недосягаемой) тогда на нг сказал, что влюбился окончательно) оказался лучшим из мужчин, с тех пор начали встречаться) провстречались долго - 3 года - аж до рождения дочки почти, еще через 6 лет сын родился, вместе 18 лет

про 10-е свидание смешно) если до 10 не хочется - смысл? я бы сама недотерпела)

Не буду рассказывать, как у нас с мужем было))), но есть свой кайф в том, чтобы потомить мужчину. Но что делать, если тянет к друг-другу с сумасшедшей силой и сразу понимаешь, что это твой человек. Долго терпеть будет тяжко. Но чтобы на первом, опыта не было. Всё индивидуально, наверное.))) Люди же разные.

Да условности это всё. Которыми грузит нас социум.

В самом деле? А мне вот кажется, что вот именно в этом смысле социум нас абсолютно ничем не грузит. Скорее, наоборот, склоняет и подталкивает.

Пишу не на пустом месте. По 1 из прошлых работ, будучи замдиректора, общалась с психологом, работавшим с подростками, проводившим коррекцию. В подавляющем большинстве к 1 контакту, зачастую неудачному и травмотичному, несовершеннолетних подталкивал именно социум, в котором уже давно не в моде отсутствие опытности в этой сфере. Желание именно быть "как все" и не чувствовать себя белой вороной привело этих девочек к таким печальным последствиям.

Мы с мужем встретились после корпоратива на квартире у общих знакомых. Ну и понравились друг другу)Но того самого не было, так пообжимались и вырубились) Потом переписка по смс, потом свободные отношения на месяц где-то, потом вместе жить стали. Выносим мозг друг дружке уже 10 лет, 2 дочек. Но я как то сразу поняла что МОЙ, да и он впоследствии говорил что я его, понял что это надолго. Бедняга, если б знал чем все обернется..)) уносил бы ноги :D Да и я б наверное. Хотя хрен знает, если бы была возможность все повторить, то почти ничего бы не изменила. Изменила б немного другое, не касающееся нас с ним.

была знакомая...Как то с мы поехали к подружке на дачу. Были мы с мужем, подруга с парнем, соседка подружки. и наш друг. Ну соседка и наш друг "нашли друг друга". Уж не знаю что там у них было под одеялком, но думаю что-то было. Парень этот очень уж правдиво лапшу на уши вешает девкам... Хотя у него девушка на тот момент была. Ну так, если и было что-то, то на одну ночь и оба это понимали. ну че, взрослые люди.

А первое свидание это что? Познакомились, потом он или она предлагают встретится и там этосамое. Я смотрю, тут прям в день знакомства, ток имечко узнав)))

А где иистории: всегда этосамое в день знакомства, вообще не парюсь. Кому какое дело? Еще не замужем. ;D

2 раза в жизни был случайный секс, 1й 5 лет брака, 2й - год гражданского, хотя в те периоды о отношениях вобще не думала, а вот встречания ни к чему не приводили. Отпустите все, не зацыкливайтесь на отношениях и ваше в тот момент , когда меньше всего ожидаете произойдет не случайная встреча, о чем вы не сразу догадаетесь

Единственный случай привёл к браку, больше 10 лет вместе. Но мы около года были в одной компании и хорошо знали друг друга.

В самом деле? А мне вот кажется, что вот именно в этом смысле социум нас абсолютно ничем не грузит. Скорее, наоборот, склоняет и подталкивает.Пишу не на пустом месте. По 1 из прошлых работ, будучи замдиректора, общалась с психологом, работавшим с подростками, проводившим коррекцию. В подавляющем большинстве к 1 контакту, зачастую неудачному и травмотичному, несовершеннолетних подталкивал именно социум, в котором уже давно не в моде отсутствие опытности в этой сфере. Желание именно быть "как все" и не чувствовать себя белой вороной привело этих девочек к таким печальным последствиям.

Да? Значит, социум изменился, а я отстала от жизни. Сорок пять, поди, не девочка.

А может быть, у меня произошла подмена понятий, и я всё делаю именно под влиянием социума, наивно полагая, что иду иной раз против него...

Вы несомненно и как всегда правы. Спасибо за мудрость и ценную информацию.

Муж рассказывал, что у него то самое бывало на первом свидании, и не раз.(такого от него про общажную жизнь наслушалась) Но со мной на первом свидании ему почему-то очень захотелось себя "рекламировать", рассказами и историями, вперемешку с обнимашками мы неделю занимались. Говорит, что очень хотел весь ум свой показать )))

Мы очень долго общались в Джете, до.др давно знаем, в общем. Но после стали общаться теснее, и теснее ( узнал, что я развожусь) Решили встретиться наконец, лично, а то все телефон, да телефон. Короче, приезжаю я, все ок, погуляли, приходим к нему домой, а диван-то один! Ложимся спать. Я такая иду , надеваю сорочку , и ... Обнаруживаю его под одеялом в трёниках))) Это было так мило, он даже на чем-то большем не настаивал. Короче, я сама к нему пристала. О, это было феерично!

Семь лет вместе.

Мужчинам было в сто раз сложнее склонить меня ко второму свиданию) после первого тогосамого.

С мужем секс при первой встрече. 15 год пошел как мы вместе, всякое было. На данный момент счастлива. Четверо детей.