Про отношения

-&-
Как вы думаете, тосамоенувыпоняли на первом свидании - это нормально? Можно ли говорить о развитии серьезных отношений после этого? Или это уже все, она ш., б. и п. и, конечно, он не станет ее серьезно воспринимать? Какое ваше мнение и опыт.

Увидела на нг, вот увидела пообщались чуток, поняла прям МОЕ!!! Как-будто всю жизнь знакомы. Свидание, всетосамое, 15 лет вместе, 2 детей! Пропустили конфетно-цветочный период, перешли сразу к котлетно-кастрюльному. Поэтому все 15 лет, цветы по поводу и без, сюрпризы, приятные неожиданности ( и от меня) так сказать,наверстываем))) никапельки не жалею! Другим не советую, но и не осуждаю)

Кто не рискует , тот самивсезнаете)))

  • Нравится 6

Надеемся и ждем, а какой смысл мужу врать, чет не поняла.

  • Консультант

Нельзя отдаваться на первом свидании, если хочешь серьёзных отношений. Если несерьёзно, то вуаля.

На первой встрече нас было 4 человека, 2 девушки на одном авто, 2 парня на втором, при том , что подруга была в отношениях, но в ссоре в тот день, а я как бы в свободном плавании после 9 лет отношений. Ей захотелось мужского внимания , отвлечься, я ей предложила встретиться с навязчивым одним ( накануне в интернете познакомилась я) с парнем, знакомиться в реальности не планировала с ним,в итоге он с другом приехал , чтобы не скучно было всем. Я влюбилась в навязчивого из интернета с первого взгляда, но виду не показывала. На следующей встрече , уже без подруг и друзей , можно сказать как бы первое свидание было после знакомства у нас уже всё было . 9 лет прошло, 7 лет в браке, ждём через месяц рождение сына, а дочке 4,5 года. Можно было крутить хвостом, искать изюминку в батоне , считать количество свиданий для порядочности , но там была ситуация либо пан, либо пропал, впервые в жизни встретила такого парня, влюбилась сильно , но главное, что в голове засело , что именно от него я хочу детей, раньше я до него даже никогда об этом не задумывалась при знакомствах. А тут мне через неделю надо было уезжать на работу в другой город. Уехала, но поняла , что тянет обратно к нему, кое как месяц выдержала и рванула, через пол года сделал предложение.

  • Нравится 7

У нас с мужем на втором свидании случилось всё. 12 лет уе живём.

Никто не знает, как и чем повернётся ваше ВСЁ. Время покажет

  • Нравится 1

знаю одну которая на первом свидании же. вот уже 2 года вместе)) интерес не пропал у него.

а так я сама против такого, из соображений безопасности так сказать))) не знаешь же еще человека совсем. доверия нет. а нет доверия - нет сексу!

Лекка, как так? Как у латорменты?

Нет, не так :) Познакомились, месяц переписывались (не встречались). Потом пригласил на свидание и вот уже четвертый год вместе. Переехала к нему через месяц после свидания.

В жизни как только не складывается. Однозначно никогда нельзя сказать или судить:)

  • Нравится 1

Познакомилась на дне рождения у подруги. Через неделю приехал ко мне за 300 км. Если др считать первым свиданием, то на втором случилось тосамое) 07.07.07))) вот уже 10 лет бурлим вместе)

Увидела на нг, вот увидела пообщались чуток, поняла прям МОЕ!!! Как-будто всю жизнь знакомы. Свидание, всетосамое, 15 лет вместе, 2 детей! Пропустили конфетно-цветочный период, перешли сразу к котлетно-кастрюльному. Поэтому все 15 лет, цветы по поводу и без, сюрпризы, приятные неожиданности ( и от меня) так сказать,наверстываем))) никапельки не жалею! Другим не советую, но и не осуждаю)

Кто не рискует , тот самивсезнаете)))

  • Нравится 6

Нельзя отдаваться на первом свидании, если хочешь серьёзных отношений. Если несерьёзно, то вуаля.

Отдаваться нельзя,а сексом заниматься? :Hello::D

Ну мы с мужем знали друг друга до 1 свидания 3 года!

Я была замужем просто....потом общаться начали в контакте изредка, на первом свидании поцелуй и был бы секс, если бы не мои праздники...Но вот уже 6 лет вместе...

Как-то не помешал секс отношениям.....

Девочки, лайки кончились. А так всем лайки, особенно тем, кто свой опыт пишет!

У меня на первом свидании все и случилось,правда мы дружили до этого еще 5 лет и он за мной ухаживал... Как итог,женаты 6 лет,трое детей.

У лучшей подруги тоже все случилось на первом свидании,но они переписывались в интернете до этого. Тоже женаты 6 лет.

Нельзя отдаваться на первом свидании, если хочешь серьёзных отношений. Если несерьёзно, то вуаля.

А если не отдаваться, а наоборот, взять его?

  • Нравится 3

у нас так получилось))) работали вместе до этого почти год - ничего не предвещало. но тут оказались в одной компании, разговорились и поняла - моё! никому не отдам) В итоге с первого свидания и понеслось) через год поженились, уже 2 года вместе. Уже и не работаем вместе, а все равно - каждую свободную минутку вдвоем)

уж где-то здесь писала, но повторюсь...

Мы познакомились в агенте, 15 мин переписывались, мин 20 по тел поболтали и он уговорил встретиться, мне было совсем некогда, договорились только увидиться в живую и чуть пообщаться. Только из-за отсутствия времени ему пришлось отказать в чае, но ооочень настаивал.

На следующий день был уже не только чай, к утру уже в любви признавались друг-другу, с оговоркой - ой, наверно, рано, но я тебя люблю ))) Разлучала нас первое время только работа, заразка такая))) как выдерживали не знаю, вообще не спали, чуть под утро вздремнём и всё, было жалко время на сон тратить.

Муж до сих пор не верит, что он такой наглый был, про мои, как у вас в посте качества, вообще речи не шло и не идёт.

Вместе 10 лет, 3 детей

Очень ждала хоть месяц чтоб прошёл, чтоб сообщить маме, что я живу с мч...перед ней было неудобно как-то...воспитание ж было про ни-ни до свадьбы.

  • Нравится 1

Мне кажется, если появилось взаимное желание тогосамого на первом свидании и обстановка располагает, то чего ждать? Сколько должно свиданий пройти, чтобы оно случилось? Где эта грань?

И какая разница на первом или, к примеру, на третьем? Конечно, между первым и пятнадцатым свиданием разница есть, но это скорее актуально для ранних отношений, лет может до 22. А так...

В 30, например, лет длительное время строить из себя недотрогу, высчитывая необходимый минимум свиданий, когда у самой в штанишках подтекает, это как-то глупо :)

Если бы мне захотелось и была бы возможность прям на первом свидании, я бы не стала размышлять о приличии. Вряд ли это как-то влияет на длительность и серьёзность отношений. Если мужику нужно только тосамое, он сольется и после третьего, и после пятого свидания.

  • Нравится 4

Я до сих пор не понимаю, как это мне тогда с мужем крышу так сорвало. Правда у нас не на первом свидании все случилось, а на пятом, но это при том, что виделись мы каждый день. А познакомились в клубе, протанцевали вместе до утра. Как вспомню, что я там вытворяла, ужасно стыдно. На месте мужа я бы решила, что передо мной... эмм, очень легкомысленная девушка. Больше ни с кем до этого меня так не пробирало. Поженились ровно через год.

  • Нравится 1

Сэммифиш, а нсли не было уже давно и это первый за несколько лет? Это гипотетическая ситуация :)

Не могу ответить, не бывала в такой ситуации.

А если просто фантазировать, то снова возвращаемся к началу. Если нужен просто перепихон, конечно. Если на что-то рассчитываешь, то потерпеть. Хотя, опять же, на что рассчитывать с первого свидания? Я не понимаю.

2 месяца общались вконтакте, даже не звонили другу. Встретились, эт самое на первом свидании.

Женаты 4 года, ребенок.

Ничто гарантия ничего (с)

Если вы встречаетесь не с маргинальными личностями, а с нормальными мужчинами, то абсолютно неважно на какой день, каком свидание, в каком месте вы занялись с ним этимсамым. Не это определяет серьёзность побуждений человека. Можно год ходить за ручку и ничего не получить, можно тогоэтого и иметь всё.. нет никаких гарантий, и это нужно всегда понимать. Также как и предложение руки и сердца не гарантия крепкого брака, так и отсутствие тогоэтого на первом свидание не гарантия серьёзных отношений.

Хуже всего, когда вы встретились с человеком, которому вы нужны только для этого, тогда да.. вам может быть грустно, так как ваши ожидания не оправдаются.

  • Нравится 5

Такие тут позитивные примеры, вышли замуж - детишек нарожали )) А с другими примерами стесняются писать, ну там, кавалер пропал на следующее утро или сама сбежала через окно на простынях?) Неужели так не бывает, не похоже на репрезентативную выборку. Вот даже были темы, что долго встречались, а потом не сошлись во вкусах, с первого раза-то как повезти должно.

У меня не было ситуаций для подобного опыта, если теоретические мнение - я слишком.. брезглива, что ли. Я понимаю "хотеть с первого взгляда", но все равно физические контакты в первый день знакомства были бы некомфортны. Не говоря про всякие предыстории с болезнями

  • Нравится 7

у моих подруг было бы вам тут куча таких примеров)))) и когда они краснели потом,прятались от парней, которые за ними бегали поле тогосамого по пьяни)))

и когда деуки думали что у него любовь , и бегали за парнями, а оказывалось что нужен был им только секс, и слезы потом деуки лили...

я против секса так скоро)))

а примеры про взаимную лвюбоь с первого взгляда красив конечно))) но большая редкость

Я будущему мужу на первом свидании шутя заявила, что девушка я серьезная и на ночь любви он может даже не рассчитывать) Он похвалил мои моральные принципы и сказал, что ок, ничего не будет. В итоге, в конце свидания мы так целовались, что я уже готова была на все, а он не дался :D Заявил, что дал мне слово и должен его сдержать :D :D

Как он меня этим раззадорил! На следующем свидании я на него, мягко говоря, набросилась) он уже не сопротивлялся))

P.S. Женаты уже очень много лет)